福州市鼓楼实验小学双人课桌椅采购项目结果公告
福建
-福州市
其他公告
一、项目基本情况
采购项目编号:ZYTZB-2023-WJ03
采购项目名称:福州市鼓楼实验小学双人课桌椅采购项目
二、项目废标/流标的原因
福州高鑫科教设备有限公司未按 要求提 供 有效的检测报告、在采购平台提交的最后一次报价与最后一次上传的报价文件中的分项报价一览表中报价不一致,其投标无效;福州善诚达贸易有限公司 和福州西逸信息技术有限公司均 未按 要求提 供 有效的检测报告,其投标无效。 因满足竞价要求的供应商不足三家,故本项目按流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市鼓楼实验小学
地址:福建省福州市鼓楼区井关外路6号
联系方式:、
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:福建省福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城 (三期)S11#楼19层10-16办公
联系方式:、
3.项目联系方式
项目联系人:
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式