电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2020年中央财政制种大县奖励资金项目--江苏大丰华丰种业股份有限公司种子加工仓储项目种子仓库工程中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-07-25
中标公告

项目编码
DFGC202307003001001
业主单位
江苏大丰华丰种业股份有限公司

2020年中央财政制种大县奖励资金项目--江苏大丰华丰种业股份有限公司种子加工仓储项目种子仓库工程(东)中标候选人公示

【信息时间: 2023-07-25   阅读次数: 】【我要】【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFGC202307003001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏大丰华丰种业股份有限公司 2020年中央财政制种大县奖励资金项目--江苏大丰华丰种业股份有限公司种子加工仓储项目种子仓库工程(东) 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称需解锁投标报价1885518.32元
项目负责人夏婷婷
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
第三中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
暂估价工程0材料0.0
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏亨鑫仁建设工程有限公司入库信息诚信承诺书未从诚信库中获取
2江苏光熹建设有限公司入库信息诚信承诺书未从诚信库中获取
3江苏兴民达建设工程有限公司项目负责人证书过期
4江苏兴派建设工程有限公司入库信息诚信承诺书未从诚信库中获取
5江苏力翰建设有限公司2.未按招标文件要求提供保证金的;
6江苏坤盟建设工程有限公司入库信息诚信承诺书未从诚信库中获取
7江苏基固建设工程有限公司未上传营业执照
8江苏富林建设有限公司入库信息诚信承诺书未从诚信库中获取
9江苏展途建设工程有限公司入库信息诚信承诺书未从诚信库中获取
10江苏火标建设有限公司入库信息诚信承诺书未从诚信库中获取
11江苏磊泽建设有限公司未上传企业资质证书
12江苏远阳建设集团有限公司入库信息诚信承诺书未从诚信库中获取
13江苏金羽达建设有限公司入库信息诚信承诺书未从诚信库中获取

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J

5、资审情况公示
序号单位名称资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分
1需解锁1885518.32元--99.98999.99

7、拟确定中标人: 需解锁
8、备注:
本评标结果公示期自 2023年07月25日 起,至 2023年07月28日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏大丰华丰种业股份有限公司
日期:2023年07月25日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号