电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

城厢区西许专精特新产业园及配套基础设施项目施工监理中标候选人公示

福建

-

莆田市

发布时间:2023-07-25
中标公告

项目编码
E3503020301200108002
业主单位
莆田市城厢区国信产业投资有限公司
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

中标候选人公示
公示开始时间: 2023年07月25日
公示结束时间: 2023年07月28日
城厢区西许“专精特新”产业园及配套基础设施项目(勘察设计、施工、运营一体化)施工监理 (招标项目编号: E3503020301200108002 ),经评标委员会评审,确定 城厢区西许“专精特新”产业园及配套基础设施项目(勘察设计、施工、运营一体化)施工监理 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
城厢区西许“专精特新”产业园及配套基础设施项目(勘察设计、施工、运营一体化)施工监理
1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
需解锁
3946867元
符合设计和国家及地方现行有关标准、规范的合格标准要求
项目开始前15天+勘察设计+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成+工程保修期,监理人监理总工期以外的善后服务须随时到位,监理服务期从合同签订之日起至保修期满为止(备注:本项目的施工工期为520日历天,各投标人投标时施工阶段服务期统一按520日历天填写)日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
需解锁
黄晨光
注册监理工程师(35004673)
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
需解锁
响应招标文件
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
1、评标委员会:黄伟红、陈晓雄、郑庆龙、庄奕森、黄国忠;2、投标人工程业绩:①福州第三中学滨海校区②翔安翔城小学项目③东南健康医疗大数据中心(土建)工程;3、投标人拟派总监理工程师工程业绩:①福州第三中学滨海校区;4、被否决的投标人名称:福建恒实建设发展有限公司,被否决投标的原因及依据:根据招标文件投标人须知前附表13-1.4.1,投标人提供的资质证书不符合要求(未提供合法有效的工程监理综合资质或不低于甲级房屋建筑工程及不低于乙级市政公用工程监理资质)。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为: 莆田市城厢区住房和城乡建设局
五、联系方式
招标人: 莆田市城厢区国信产业投资有限公司
地 址: 福建省莆田市城厢区霞林街道荔华东大道999号九龙小区写字楼B栋701室
联系人: 需解锁
电 话: 需解锁
电子邮件:

招标代理机构: 需解锁
地 址: 莆田市城厢区
联系人: 黄女士
电 话: 需解锁
电子邮件:



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):       (签名)
招标人或其招标代理机构:       (盖章)
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号