电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

七星岗华一坡片区老旧小区配套基础设施建设工程的中标候选人公示

重庆

-

渝中区

发布时间:2023-07-26
中标公告

项目编码
50010320230608001020101
业主单位
重庆市渝中区人民政府七星岗街道办事处
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

七星岗华一坡片区老旧小区配套基础设施建设工程中标候选人公示表

(公示期: 2023 年 07 月 26 日至 2023 年 07 月 28 日)

项目标段名称

七星岗华一坡片区老旧小区配套基础设施建设工程

最高限价(或招标控制价)(元)

14067095.59

项目编码

50010320230608001020101

招标公告编号

/

招标人

重庆市渝中区人民政府七星岗街道办事处

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

日历天

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

12843235.56

365

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

张海峰

一级建造师注册证

渝需解锁01280

第二名

需解锁

10551712.72

365

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

牟晓琴

二级建造师注册证

川2512020202204735

第三名

需解锁

12266225.32

365

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

杨俊峰

二级建造师注册证

渝25020需解锁

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:需解锁

企业资质: 市政公用工程施工总承包

中标候选人:需解锁

企业资质: 市政公用工程施工总承包叁级

中标候选人:需解锁

企业资质: 市政公用工程施工总承包

招标文件规定应公示的其他内容

响应性评审不合格投标人名称及原因分别如下:

湖南红旗市政园林建设股份有限公司、重庆远勤建筑工程有限公司未按招标文件规定时间内按时提交投标保函;重庆市万州区昌浦建筑工程有限公司、重庆爵木建设集团有限公司提交投标保函非原件。上述 4 家单位因投标保证金不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-12 否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市渝中区人民政府七星岗街道办事处 (联系人: 老师,联系电话:需解锁)提出异议。

招标人(盖章)

重庆市渝中区人民政府七星岗街道办事处

2023 07 26

招标代理机构(盖章):

需解锁

2023 07 26

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

申请履约保函/低价风险担保保函

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号