电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

胶州市审计局聘用社会中介机构审计老旧小区改造工程采购服务成交公告

山东

-

青岛市

发布时间:2023-07-27
中标公示

业主单位
胶州市审计局

胶州市审计局聘用社会中介机构审计老旧小区改造工程采购服务成交公告

一、项目名称:聘用社会中介机构审计老旧小区改造工程采购服务
二、项目编号:JZCG2023003403
三、分包名称:6包 胶州市新立街、河头源小区等十三个老旧小区改造工程三标段(胜利花园)
四、招标公告发布日期:2023-07-14
五、开标时间:2023-07-26 09:30
六、采购方式:分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):需解锁中标金额(元/优惠率):1880
中标人地址:中国(山东)自由贸易试验区青岛片区敖江路1号2-101
八、评标委员会成员名单:王法明, 张艳梅, 徐梅香
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准报价(元)/费率
需解锁胶州市新立街、河头源小区等十三个老旧小区改造工程三标段(胜利花园)详见采购文件详见采购文件服务期限自签订合同之日起至项目审计结束满足磋商文件要求1880
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1北京中昌工程咨询有限公司通过
2北京中兴恒工程咨询有限公司通过
3嘉诚建设管理有限公司宋振国通过
4青岛建通工程招标咨询有限公司刘常梅通过
5青岛恒祥造价咨询有限公司周秀娟通过
6龙翔项目管理有限公司通过
7誉光工程咨询有限公司通过
8山东冠达工程咨询有限公司通过
9青岛仲勋工程造价咨询有限公司通过
10山东省工程造价咨询有限公司张力通过
11山东国华厚信工程咨询有限公司温新华通过
12需解锁朱礼涛通过
13世润德工程项目管理有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):投标文件未按照招标文件编制;(专家二):投标文件未按照招标文件要求编制、签章;
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1需解锁59.0049.0059.0055.6735.3290.99
2山东国华厚信工程咨询有限公司57.0047.0057.0053.6730.1083.77
3青岛恒祥造价咨询有限公司55.0047.0045.0049.0030.0979.09
4山东省工程造价咨询有限公司47.0044.0042.0044.3330.1974.52
5北京中兴恒工程咨询有限公司38.0046.0037.0040.3330.3370.66
6嘉诚建设管理有限公司40.0046.0028.0038.0030.0968.09
7青岛建通工程招标咨询有限公司37.0046.0028.0037.0030.3667.36
8誉光工程咨询有限公司33.0045.0027.0035.0030.1665.16
9北京中昌工程咨询有限公司40.0046.0040.0042.0014.5056.50
10龙翔项目管理有限公司26.0046.0028.0033.3316.6850.01
11青岛仲勋工程造价咨询有限公司26.0037.0024.0029.0016.1545.15
12山东冠达工程咨询有限公司24.0033.0024.0027.0014.0041.00
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1北京中昌工程咨询有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
2北京中兴恒工程咨询有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
3嘉诚建设管理有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
4青岛建通工程招标咨询有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
5青岛恒祥造价咨询有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
6龙翔项目管理有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
7誉光工程咨询有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
8山东冠达工程咨询有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
9青岛仲勋工程造价咨询有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
10山东省工程造价咨询有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
11山东国华厚信工程咨询有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1北京中昌工程咨询有限公司20000
2北京中兴恒工程咨询有限公司30000
3嘉诚建设管理有限公司107000
4青岛建通工程招标咨询有限公司28000
5青岛恒祥造价咨询有限公司107990
6龙翔项目管理有限公司14600
7誉光工程咨询有限公司62640
8山东冠达工程咨询有限公司1000
9青岛仲勋工程造价咨询有限公司64800
10山东省工程造价咨询有限公司54000
11山东国华厚信工程咨询有限公司100000
12世润德工程项目管理有限公司54000
13需解锁1880
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
需解锁
1.大村镇大尧村美丽乡村示范村建设项目查看详细信息
2.藏马镇崖上-西南地村美丽乡村示范村建设项目查看详细信息
3.藏马镇崖下村美丽乡村示范村建设项目查看详细信息
4.宝山镇下柴村美丽乡村示范村建设项目查看详细信息
5.六汪镇夏家庄村美丽乡村示范村建设项目查看详细信息
6.藏马镇下丁家洼村美丽乡村示范村建设项目查看详细信息
7.宝山镇上柴村美丽乡村示范村建设项目查看详细信息
8.藏马镇丁家皂户村美丽乡村示范村建设项目查看详细信息
9昌邑市财政投资项目分专业评审购买服务项目查看详细信息
10寿光市水资源税远程在线监控项目查看详细信息
11王台街道主要道路(红柳河路)提升工程查看详细信息
12铁峰山路道路提升工程查看详细信息
13骊山路道路提升工程查看详细信息
14红石崖街道主要道路(红柳河路)提升工程查看详细信息
15泵站自动化改造工程项目查看详细信息
16西海岸新区2021年度山洪灾害防治项目查看详细信息
17.2021年国有大中型水利工程维修养护工程查看详细信息
18.滨海大道北辅道北段(曲轴规划路北)道路及管网项目查看详细信息
19驻地中心街两侧建筑外立面改造工程查看详细信息
20丁家河下游综合整治工程结算审核查看详细信息
21.平度市崔家集镇“数字乡村”项目“智慧农业”示范项目查看详细信息
22平度市2022年补充耕地项目预算评审报告查看详细信息
23青岛市2022年村级公益事业建设财政奖补项目(第二批)预算评审查看详细信息
242022年平度市旧店镇现代农业生态无抗畜禽种养结合示范园项目进行预算评审查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
需解锁
1职业健康安全管理体系认证证书查看详细信息
2职业健康安全管理体系认证查看详细信息
3企业信用等级证书查看详细信息
4环境管理体系认证证书查看详细信息
5环境管理体系认证查看详细信息
6质量管理体系认证证书查看详细信息
7质量管理体系认证证书查看详细信息
九、联系方式:
采购人:胶州市审计局地址:青岛市胶州市行政服务大厅西楼
联系人:徐梅香联系方式:需解锁
代理机构:需解锁地址:青岛市山东路177号鲁邦广场A座306
联系人:需解锁联系方式:需解锁
公告期限2023-7-27 - 2023-7-28
十、代理费
标准:按计价格{2002}1980号文
金额(万元):0.0028
2023-07-27 18:39
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号