电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

华一坡片区老旧小区改造提升项目的中标候选人公示

重庆

-

渝中区

发布时间:2023-07-31
中标公告

项目编码
50010320230619001010101
业主单位
重庆市渝中区人民政府七星岗街道办事处
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

华一坡片区老旧小区改造提升项目中标候选人公示

(公示期: 2023年7月28日至2023年8月1日)

项目名称

华一坡片区老旧小区改造提升项目

最高限价(或招标控制价)(元)

14882786.95

项目编码

50010320230619001010101

招标公告编号

/

招标人

重庆市渝中区人民政府七星岗街道办事处

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

14436319.12

达到招标文件

的要求

达到招标文件

的要求

保江

一级建造师注册证

需解锁19200

第二名

需解锁

14270659.92

达到招标文件

的要求

达到招标文件

的要求

唐富勇

一级建造师注册证

需解锁07162

第三名

需解锁

14213043.27

达到招标文件

的要求

达到招标文件

的要求

赵莉

一级建造师注册证

需解锁09871

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:需解锁

企业资质:建筑工程施工总承包壹级;

企业业绩及项目经理业绩:中国供销川西农副产品物流园项目一期(住宅部分);

第二中标候选人:需解锁

企业资质:建筑工程施工总承包壹级;

企业业绩及项目经理业绩:大渡口区 I46-2/03、I51-2/03地块农转非安置房项目(天邻山水)二标段;

第三中标候选人:需解锁

企业资质:建筑工程施工总承包贰级;

企业业绩及项目经理业绩:两路组团 F分区F23-2地块项目;

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标的 投标人名称及原因

深圳市宝龙泰建设工程有限公司因评审点项目经理资格要求,业绩要求不满足招标文件要求,该单位提供的单位业绩和项目经理业绩均为市政基础设施工程,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。A-5 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;

中明建投建设集团有限责任公司因评审点安全生产条件不满足招标文件要求,该单位未提供安全生产许可证,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-1 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;

中标候选人评标情况

合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市渝中区人民政府七星岗街道办事处 (联系人: 需解锁 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) : 重庆市渝中区人民政府七星岗街道办事处

2023年7月28日

招标代理机构(盖章): 需解锁

2023年7月28日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

相关资料请至.html。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号