泰安市绿色建筑产业园勘察项目成交结果公示
山东
-泰安市
中标公示
业主单位
中标(成交)结果公告
一、 项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有 ):SJ-ZC-20230719-04
二 、 项目名称:泰安市绿色建筑产业园勘察项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:济南市天桥区堤口路141号
中标(成交)金额:562500.000000元
四、主要标的信息
泰安市绿色建筑产业园勘察
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
卢士涛、肖鹏、胡晓东
六、代理服务收费标准及金额:
详见磋商文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、东营市海天勘察测绘有限公司(价格评审10、技术评审57.47、商务评审19.17、总分86.64、报价499950元);山东建勘集团有限公司(价格评审8.71、技术评审55.63、商务评审4、总分68.34、报价573750元);需解锁(价格评审8.89、技术评审63.2、商务评审19.5、总分91.59、报价562500元);2、未中标原因:东营市海天勘察测绘有限公司、山东建勘集团有限公司:综合评审得分较低。3、废标原因:山东正维勘察测绘有限公司授权委托书无供应商法定代表人或其授权代表签字或盖章;山东省建筑设计研究院有限公司未按磋商文件要求的内容填写报价,报价无效。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泰安市泰山发展投资有限公司
地 址:泰安市泰山区金山西路69-1号
联系方式:需解锁
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东华审工程咨询有限公司
地 址:泰安市泰山区岱宗大街317号德翔商务中心6楼
联系方式:需解锁
3.项目 联系方式
项目联系人:陈锋
电 话:需解锁
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容