2023年大通区孔店乡高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
安徽
-淮南市
2023年大通区孔店乡高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
一、 标段名称:2023年大通区孔店乡高标准农田建设改造提升项目
二、标段编号:2023GCHNG0268 -1
三 、项目编号:2023GCHNG0268
四 、招标方式: 公开招标
五 、开标时间: 2023 年 8 月 2 日
六 、公示时间: 2023 年 8 月 3 日至 2023 年 8 月 8 日
七 、 中标候选人排序:
( 一 ) 第一中标候选人:需解锁 。
(1)地址:枞阳县枞阳镇金山西路龙湖国际城A4幢01号商铺 。
(2)投标报价(或监理费率):12164527.27元,得分: 59.96 分。
(3)工期(或供货安装期限或设计周期): 180日历天 。
(4)工程质量: 合格
(5)项目经理(或总监) 姓名和证书编号 :姜九新 证书:水利水电工程二级建造师证书号:皖234192028855 。
(6)企业业绩: 无。
(7)项目经理业绩(或总监业绩): 无 。
(8)获奖项: 无 。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件: 水利水电工程施工总承包三级 。
( 二 ) 第二中标候选人:需解锁(联合体成员:安徽庸道建设工程有限责任公司) 。
(1)地址:合肥市包河区望江东路与万岗路交口金中环广场办3-1406室 ( 联合体成员地址:安徽省合肥市肥东县马湖乡马湖社区冯山大街乡政府大院西楼306室 ) 。
(2)投标报价(或监理费率):12168763.29元,得分: 59.93 分。
(3)工期(或供货安装期限或设计周期): 180 日历天。
(4)工程质量: 合格
(5)项目经理(或总监) 姓名和证书编号 :张珩 证书:水利水电工程二级建造师证书号:皖234122055256。
(6)企业业绩: 无 。
(7)项目经理业绩(或总监业绩): 无 。
(8)获奖项: 无 。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件: 水利水电工程施工总承包三级 。
( 三 ) 第三中标候选人:需解锁。
(1)地址:宁夏银川市金凤区宝湖中路鲁银城市公元121楼A座23层。
(2)投标报价(或监理费率):12172586.52元,得分: 59.9 分。
(3)工期(或供货安装期限或设计周期): 180 日历天。
(4)工程质量 : 合格
(5)项目经理(或总监) 姓名和证书编号 :王静茹 证书:水利水电工程二级建造师证书号:宁26420需解锁。
(6)企业业绩: 无 。
(7)项目经理业绩(或总监业绩): 无 。
(8)获奖项: 无 。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件: 水利水电工程施工总承包贰级 。
八 、 项目被否决的投标人名称、否决依据和原因: 安徽坤宇建筑工程有限公司 投标文件中未提供资料员的社保证明 , 资格审查不通过 。
九 、招标人:淮南市孔店乡人民政府。
十 、招标人地址:淮南市大通区孔店乡。
十 一 、招标人联系人:郑浩;联系方式:需解锁
十 二 、招标代理机构: 需解锁
十 三 、招标代理机构地址:淮南市洞山东路888号九龙国际广场A2栋12层
十 四 、招标代理机构项目责任人: 田锋 ;联系方式 : 需解锁、需解锁
十 五 、淮南市平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:郑浩、田锋
异 议(质疑)联系电话:需解锁、需解锁
十 六 、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
十 七 、异议提起的条件及不予受理的情形
按《淮南市质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。
办理流程公开
累计提交时间: 0天2小时40分3秒
累计办理时间: 0天3小时5分44秒
-
提交申请
- 提交人: 需解锁
- 办理状态: 提交见证
- 提交节点: 2023-08-03 14:15:01
- 提交用时: 0天2小时40分3秒
-
招标人签章
- 提交人: 淮南市孔店乡人民政府
- 办理状态: 提交见证
- 提交节点: 2023-08-03 14:26:44
- 提交用时: 0天0小时11分42秒
-
项目负责人审核
- 办理状态: 通过
- 办理时间: 2023-08-03 14:40:42
- 办理用时: 0天0小时13分31秒