电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2022年五个一百安全应急保障提升工程结果公告

福建

-

福州市

发布时间:2023-08-08
中标公示

业主单位
福州市长乐区应急管理局

项目编号:[350182]JJXM[CS]2023001

一、项目编号:[350182]JJXM[CS]2023001

二、项目名称:2022年“五个一百”安全应急保障提升工程(长乐区二期项目)

三、采购结果

合同包1(2022年“五个一百”安全应急保障提升工程):

废标理由: 不足三家,废标。

四、主要标的信息

合同包1(2022年“五个一百”安全应急保障提升工程):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:张哈锋
评审专家:卞丽萍 李芳

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12022年“五个一百”安全应急保障提升工程:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

福州与光集品牌策划有限公司、 福州木青传奇文化传播有限公司、 福州市艾莫尔文化传播有限公司单位负责人授权书未签字或盖章,视为未获得有效授权,资格审查不通过。有效供应商不足三家,本 项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 福州市长乐区应急管理局

地址: 福州市长乐区文武砂街道文松路666号12号楼3层

联系方式: 28924919

2.采购代理机构信息

名称: 需解锁

地址: 福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼3层16办公

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 秦楠、童金金、需解锁

电话: 需解锁

需解锁

2023年08月08日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号