银川市环湖绿道项目监理中标候选人公示
宁夏
-银川市
解锁后查看
解锁后查看
解锁后查看
解锁后查看
解锁后查看
A6401000141004029002001
中标候选人公示
宁夏需解锁工程咨询有限公司 受 银川市规划建筑设计院工程承包咨询有限公司 的委托,对 银川市环湖绿道项目(西岸)银川市环湖绿道项目(西岸)监理 进行 公开招标 ,已于2023-08-08 13:20:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 需解锁 | 1.0% | 0天 | 合格 | 王微 | 64000807 | 91.66 | |
第二中标候选人 | 需解锁 | 1.0% | 0天 | 合格 | 史建华 | 64000999 | 90.74 | |
第三中标候选人 | 需解锁 | 1.0% | 0天 | 合格 | 李超 | 64001687 | 90.0 |
二、开标记录:
].action?cmd=download&Type=YW&AttachGuid=48484484-6b3e-4a6e-b792-b4b37de3a086)
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏回族自治区发展工程咨询有限公司 | 未按招标文件1.4.1其他监理人员要求设置总监代表。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
].action?cmd=download&Type=YW&AttachGuid=2ce9e0d3-0222-4b50-8790-0d9648bc2aad)
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
].action?cmd=download&Type=YW&AttachGuid=4e21f28b-897d-44c7-a68d-0700c672e178)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市规划建筑设计院工程承包咨询有限公司或宁夏需解锁工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介: 宁夏网、中国
八、公示期: 2023-08-08至2023-08-11
九、联系方式:
招 标 人:银川市规划建筑设计院工程承包咨询有限公司 联 系 人:需解锁 电 话:需解锁
代理机构:宁夏需解锁工程咨询有限公司 联 系 人:郭丹丹 电 话:需解锁
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏需解锁工程咨询有限公司
日期:2023-08-08