电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

合川区综合应急救援指挥中心建设项目的中标候选人公示

重庆

-

合川区

发布时间:2023-08-07
中标公告

项目编码
50011720230707001020101
业主单位
重庆市合川区应急管理局
项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

合川区综合应急救援指挥中心建设项目中标候选人公示 表

(公示期: 202 3 年 8 月 3 日至 20 23 年 8 月 7 日)

项目标段名称

合川区综合应急救援指挥中心建设项目

最高限价(或招标控制价)(元)

7313755.96

项目编码

50011720230707001020101

招标公告编号

/

招标人

重庆市合川区应急管理局

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价 (元)

工期( 日历天

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

4986358.41

240

合格

刘瑛

建筑工程二级建造师

2502011201104214

第二名

需解锁

5249448.79

240

合格

杜梁梁

建筑工程二级建造师

241131446779

第三名

需解锁

5531530.04

240

合格

高晋

建筑工程一级注册建造师

需解锁07257

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

一中标候选人: 重庆 宏亚建筑装饰工程有限公司

公司资质: 建筑装修装饰工程专业承包壹级

业绩:秋池商业步行街 B 区保温及外装饰工程;

第二中标候选人: 需解锁,

公司资质: 建筑装修装饰工程专业承包壹级

业绩:襄阳高新区政务服务中心搬迁提升工程;

第三中标候选人: 需解锁,

公司资质: 建筑装修装饰工程专业承包壹级

业绩:重庆渝北吾悦广场星轶影院内部装修工程。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:重庆乾和建筑工程有限公司未按招标文件的要求提供中标通知书,也未提供情况说明或业主证明文书,不满足招标文件要求,由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人均通过符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审),按照投标报价由低到高的顺序确定中标候选人。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市合川区应急管理局 联系人: 何老师 ,联系电话: 需解锁 )提 出异议。

招标人(盖章) : 重庆市合川区应急管理局


202 3 8 3

招标代理机构(盖章):重庆 渝皓阳 建设工程咨询有限公司

202 3 8 3

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

相关资料请至.html。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号