2023年临海农场环境整治及小城镇提升项目-居民活动中心改造工程
江苏
-盐城市
中标公示
业主单位
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B3209240001000005002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏省临海农场有限公司 的 2023年临海农场环境整治及小城镇提升项目-居民活动中心改造工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 3582234.83元 |
项目负责人 | 杨卫东 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |
项目负责人 | -- | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- |
第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |
项目负责人 | -- | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | |||
暂估价 | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 南通市天源实业有限公司 | 项目经理证书诚信库信息无法查询 |
2 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 保函(保单)未提供基本户缴费回执 |
3 | 江苏奥舜建修防腐有限公司 | 未按要求递交投标保证金 |
4 | 江苏峰创建设工程有限公司 | 保函(保单)未提供基本户缴费回执 |
5 | 江苏鹏润建设工程有限公司 | 保函(保单)未提供基本户缴费回执 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
1 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
2 | 江苏光泉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
3 | 江苏升发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
4 | 江苏悦道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
7 | 江苏海耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
8 | 江苏盈众环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
9 | 江苏立力建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
10 | 江苏诚德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
11 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
12 | 江苏隆康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
13 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
14 | 盐城展业市政绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、资审情况公示
序号 | 单位名称 | 资审得分 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 项目管理组织方案 | 综合标评审 | 方案设计文件 | 得分 |
1 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 3533346.81元 | -- | 98.06 | -- | -- | -- | 98.060 |
2 | 江苏光泉建设工程有限公司 | 3546900.00元 | -- | 98.29 | -- | -- | -- | 98.290 |
3 | 江苏升发建设工程有限公司 | 3579337.26元 | -- | 98.82 | -- | -- | -- | 98.820 |
4 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 3541700.06元 | -- | 98.2 | -- | -- | -- | 98.200 |
5 | 需解锁 | 3582234.83元 | -- | 98.87 | -- | -- | -- | 98.870 |
6 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 3555886.50元 | -- | 98.43 | -- | -- | -- | 98.430 |
7 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 3581347.00元 | -- | 98.85 | -- | -- | -- | 98.850 |
8 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 3578162.00元 | -- | 98.8 | -- | -- | -- | 98.800 |
9 | 江苏立力建设工程有限公司 | 3577345.00元 | -- | 98.79 | -- | -- | -- | 98.790 |
10 | 江苏诚德建设工程有限公司 | 3555899.08元 | -- | 98.43 | -- | -- | -- | 98.430 |
11 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 3538801.14元 | -- | 98.15 | -- | -- | -- | 98.150 |
12 | 江苏隆康建设工程有限公司 | 3578393.25元 | -- | 98.8 | -- | -- | -- | 98.800 |
13 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 3580229.01元 | -- | 98.83 | -- | -- | -- | 98.830 |
14 | 盐城展业市政绿化工程有限公司 | 3524475.77元 | -- | 97.92 | -- | -- | -- | 97.920 |
7、拟确定中标人: 需解锁 8、备注: 本评标结果公示期自 2023年08月09日 起,至 2023年08月14日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省临海农场有限公司日期:2023年08月09日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容