电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

邓州市中心医院综合楼项目外幕墙工程暂估价及高低压配电工程项目

河南

-

南阳市

发布时间:2023-08-10
中标公示

业主单位
邓州市中心医院

邓州市中心医院综合楼项目外幕墙工程暂估价及高低压配电工程项目

中标候选人公示

需解锁 受 邓州市中心医院 的委托,就 邓州市中心医院综合楼项目外幕墙工程暂估价及高低压配电工程项目 进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及项目编号:

项目名称: 邓州市中心医院综合楼项目外幕墙工程暂估价及高低压配电工程项目

项目编号: E4113000085003580001

二、招标公告发布日期及媒介:

本项目招标公告于202 3 年 7 月 1 9 日在《中国》、《全国平台 (河南省· 邓州市)》上发布。

三、评标信息:

评标日期:202 3 年 8 月 9 日

评标地点:邓州市中心第 五 评标室

评标专家: 石书超 (主任评委) 、李吉龙、刘长宝、袁延玲、王会敏 (招标人代表)。

四、评标结果:

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

一标段:

一、中标候选人公示情况

第一中标候选人

投标人名称

需解锁

投标报价

13053790.18

质量要求

合格

计划工期

120 日历天

地址

邓州市邓新路南侧(中州大道与人民路交叉口西100米)

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

张瑞焕

241060808835

第二中标候选人

投标人名称

需解锁

投标报价

13076281.65

质量要求

达到国家质量验收规范合格标准

计划工期

120 日历天

地址

邓州市新华中路北侧(教育宾馆1号楼2楼)

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

李学良

241161715651

第三中标候选人

投标人名称

需解锁

投标报价

13081730.93

质量要求

达到国家质量验收规范合格标准

计划工期

120 日历天

地址

林州市原康镇政府院内南二楼

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

张军伟

241212291726

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

三、中标候选人最终得分情况:

投标人名称

最终得分

1

需解锁

83.98

2

需解锁

75.74

3

需解锁

74.52

二标段

一、中标候选人公示情况

第一中标候选人

投标人名称

需解锁

投标报价

6311187.00

质量要求

达到合格标准

计划工期

90 日历天

地址

河南省南阳市邓州市聚财路三贤家具广场东门北侧50米27号

项目 经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

田盈军

豫241181837201

第二中标候选人

投标人名称

需解锁

投标报价

6313372.80

质量要求

达到国家质量验收规范合格标准

计划工期

90 日历天

地址

河南省南阳市邓州市产业集聚区孵化园二期14号楼303室

项目 经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

李军伟

豫241202194445

第三中标候选人

投标人名称

河南水建建筑工程有限公司

投标报价

6312993.44

质量要求

达到国家质量验收规范合格标准

计划工期

90 日历天

地址

河南省焦作市中站区解放西路中站段28号李封办事处院内

项目 经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

高喜安

豫241202195527

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

三、中标候选人最终得分情况:

投标人名称

最终得分

1

需解锁

79.86

2

需解锁

72.11

3

河南水建建筑工程有限公司

68.66

中标候选人公示期:202 3 年 8 月 10 日—202 3 年 8 月 15 日。

各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自中标候选人公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令:2004年8月施行,九部委23号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。

五、本中标候选人公示发布媒介

本项目中标候选人公示在 《中国》、《全国平台(河南省•邓州市)》 上同时发布。

六、联系方式

1、招标人:邓州市中心医院

地 址:邓州市团结路1166号

联系人:许先生

联系电话: 需解锁

2、招标代理机构:需解锁

地 址:邓州市交通路20号

联系人:需解锁

联系电话:需解锁

3、监督部门:邓州市住房和城乡建设局

联系人:胡女士

联系电话: 需解锁

社会统一代码: 1需解锁3261XQ

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号