海西州天峻县天峻沟沟道治理工程标段二中标候选人公示
青海
中标公示
业主单位
中标候选人公示
海西州天峻县天峻沟沟道治理工程 标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076037570001002) |
盖章: | 发布日期:2022年07月27日 |
招标人 | 天峻县农牧水利综合服务中心 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2022年07月26日 | 开标地点 | 海西州中心.开标室一(可容40人) | |||
公示开始时间 | 2022年07月27日 | 公示结束时间 | 2022年08月01日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 响应 | 3118539.87元 | 姓名:王平堂证书编号:陕261202128160 | 122 | 合格/优良 |
第2名 | 需解锁 | 响应 | 3115862.04元 | 姓名:王征证书编号:青26320需解锁 | 122 | 合格/优良 |
第3名 | 需解锁 | 响应 | 3121942.24元 | 姓名:唐勇证书编号:川251171809561 | 122 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
陕西大道建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供2018年度第三方财务审计报告。 | |||||
备注:如有异议,请向天峻县农牧水利和乡村振兴局反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容