徐州新彭美高置业有限公司丁万河南2020-74号c地块住宅项目徐州新彭美高置业有限公司丁万河南2020-74号c地块住宅项目供配电工程
江苏
-徐州市
中标公示
业主单位
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E32030103需解锁001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 徐州新彭美高置业有限公司 的 徐州新彭美高置业有限公司丁万河南2020-74号C地块住宅项目供配电工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | |
投标报价(元) | 6640661.08 | 6577937.75 | 6538971.81 | |
项目负责人 | 王石磊 | 岳猛 | 李传洋 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.000000000 |
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2、中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏同展供用电工程有限公司 | 项目经理有在建工程。 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
-- | -- | -- |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 江苏华耀电力工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
2 | 宁夏科通电力工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
3 | 徐州华领电力科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
4 | 江苏永达电力电信安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
5 | 江苏广识电气有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
6 | 需解锁 | - | - | - | - | - | - | - |
7 | 江苏宏科电力工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
8 | 宁夏倬纬建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
9 | 江苏兆达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
10 | 需解锁 | - | - | - | - | - | - | - |
11 | 江苏爱彼建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
12 | 徐州谐信电器科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
13 | 需解锁 | - | - | - | - | - | - | - |
14 | 江苏海冠建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | |||||||
类似工程业绩得分 | 项目经理奖项得分 | 信用评价得分 | 投标报价得分 | 投标报价合理性得分 | 施工组织设计得分 | 其他得分 | |||||
企业业绩得分 | 项目经理业绩得分 | ||||||||||
1 | 需解锁 | 6577937.75 | 3.82 | 94.51 | 98.33 | ||||||
2 | 江苏爱彼建设有限公司 | 6838110.94 | 3.36 | 92.21 | 95.57 | ||||||
3 | 徐州谐信电器科技有限公司 | 6558624.02 | 0 | 94.33 | 94.33 | ||||||
4 | 需解锁 | 6538971.81 | 4.03 | 94.15 | 98.18 | ||||||
5 | 江苏海冠建设工程有限公司 | 6752370.89 | 0 | 93.38 | 93.38 | ||||||
6 | 江苏广识电气有限公司 | 6600229.76 | 0 | 94.71 | 94.71 | ||||||
7 | 江苏华耀电力工程有限公司 | 6748617.06 | 1.7 | 93.43 | 95.13 | ||||||
8 | 宁夏科通电力工程有限公司 | 6728617.92 | 0 | 93.70 | 93.70 | ||||||
9 | 徐州华领电力科技有限公司 | 6712798.96 | 3.51 | 93.91 | 97.42 | ||||||
10 | 江苏永达电力电信安装工程有限公司 | 6541906.86 | 0 | 94.18 | 94.18 | ||||||
11 | 需解锁 | 6640661.08 | 3.62 | 94.89 | 98.51 | ||||||
12 | 江苏宏科电力工程有限公司 | 6545189.00 | 3.51 | 94.21 | 97.72 | ||||||
13 | 宁夏倬纬建设工程有限公司 | 6851920.17 | 0 | 92.02 | 92.02 | ||||||
14 | 江苏兆达建设工程有限公司 | 6600671.86 | 0 | 94.71 | 94.71 |
7、拟确定中标人: 需解锁 本评标结果公示期自 2023/8/14 起,至 2023/8/17 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:徐州新彭美高置业有限公司日期:2023/8/14
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容