电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

徐州新彭美高置业有限公司丁万河南2020-74号C地块住宅项目徐州新彭美高置业有限公司丁万河南2020-74号C地块住宅项目供配电工程

江苏

-

徐州市

发布时间:2023-08-14
中标公示

业主单位
徐州新彭美高置业有限公司

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3203010319004423003001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 徐州新彭美高置业有限公司徐州新彭美高置业有限公司丁万河南2020-74号C地块住宅项目供配电工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称需解锁需解锁需解锁
投标报价(元)6640661.086577937.756538971.81
项目负责人王石磊岳猛李传洋
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目负责人业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因

序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
1江苏同展供用电工程有限公司项目经理有在建工程。

3、废标及原因

序号单位名称废标原因
------

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏华耀电力工程有限公司-------
2宁夏科通电力工程有限公司-------
3徐州华领电力科技有限公司-------
4江苏永达电力电信安装工程有限公司-------
5江苏广识电气有限公司-------
6需解锁-------
7江苏宏科电力工程有限公司-------
8宁夏倬纬建设工程有限公司-------
9江苏兆达建设工程有限公司-------
10需解锁-------
11江苏爱彼建设有限公司-------
12徐州谐信电器科技有限公司-------
13需解锁-------
14江苏海冠建设工程有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
类似工程业绩得分项目经理奖项得分信用评价得分投标报价得分投标报价合理性得分施工组织设计得分其他得分
企业业绩得分项目经理业绩得分
1需解锁6577937.753.8294.5198.33
2江苏爱彼建设有限公司6838110.943.3692.2195.57
3徐州谐信电器科技有限公司6558624.02094.3394.33
4需解锁6538971.814.0394.1598.18
5江苏海冠建设工程有限公司6752370.89093.3893.38
6江苏广识电气有限公司6600229.76094.7194.71
7江苏华耀电力工程有限公司6748617.061.793.4395.13
8宁夏科通电力工程有限公司6728617.92093.7093.70
9徐州华领电力科技有限公司6712798.963.5193.9197.42
10江苏永达电力电信安装工程有限公司6541906.86094.1894.18
11需解锁6640661.083.6294.8998.51
12江苏宏科电力工程有限公司6545189.003.5194.2197.72
13宁夏倬纬建设工程有限公司6851920.17092.0292.02
14江苏兆达建设工程有限公司6600671.86094.7194.71

7、拟确定中标人: 需解锁 本评标结果公示期自 2023/8/14 起,至 2023/8/17 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:徐州新彭美高置业有限公司日期:2023/8/14

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号