电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

不锈钢波纹管采购项目三标段中标候选人公示

山东

-

泰安市

发布时间:2023-08-16
中标公告

业主单位
泰安泰山港华燃气有限公司
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

2023年度城市燃气管道及灶具用不锈钢波纹管更新改造项目材料采购中标候选人公示

泰安市山水建设工程咨询有限公司受泰安泰山港华燃气有限公司的委托,对不锈钢波纹管采购项目三标段进行招标, 并于2023-08-16 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

1.项目编号:SJ-GC-20230725-01-03
2.项目名称:不锈钢波纹管采购项目三标段
3.招标控制价:170.0万元
4.招标人:泰安泰山港华燃气有限公司
地址:泰安市泰山区东岳大街245号
联系人:张维
联系方式:0538-6272166
5.代理机构:泰安市山水建设工程咨询有限公司
地址:泰安市灵山大街232号华伟家园A座7楼
联系人:王经理
联系方式:0538-8281000
6.唱标记录:
投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理
1
广东中焯电气有限公司
1382359
10
一年
10000
刘磊
2
芜湖泰和管业股份有限公司
1501460.40
7
完全响应招标文件要求
10000
赵家虎
3
上海真兰仪表科技股份有限公司
1429296.90
10
合格标准
10000
孙中华
4
宁波索立管业有限公司
1245500
10
合格标准
10000
隆凤
6.2.评标情况:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
1
广东中焯电气有限公司
29.95
0.0
60.22
0.0
90.17
1
2
芜湖泰和管业股份有限公司
28.39
0.0
60.1
0.0
88.49
2
3
上海真兰仪表科技股份有限公司
29.43
0.0
56.26
0.0
85.69
3
4
宁波索立管业有限公司
28.96
0.0
55.16
0.0
84.12
4
技术标评审得分表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
1
广东中焯电气有限公司
60.22
评委A 68.0 ; 评委B 56.6 ; 评委C 56.0 ; 评委D 63.3 ; 评委E 57.2 ;
2
芜湖泰和管业股份有限公司
60.1
评委A 66.0 ; 评委B 55.8 ; 评委C 56.2 ; 评委D 65.0 ; 评委E 57.5 ;
3
上海真兰仪表科技股份有限公司
56.26
评委A 52.0 ; 评委B 54.4 ; 评委C 55.5 ; 评委D 63.2 ; 评委E 56.2 ;
4
宁波索立管业有限公司
55.16
评委A 45.0 ; 评委B 54.6 ; 评委C 55.5 ; 评委D 64.0 ; 评委E 56.7 ;
7.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
1
日丰科技有限公司
投标函未按招标文件要求签字或盖章。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额排名
1
广东中焯电气有限公司
1382359.0元
1
2
芜湖泰和管业股份有限公司
1501460.4
2
3
上海真兰仪表科技股份有限公司
1429296.9
3
9.拟中标人情况:
拟中标人:广东中焯电气有限公司
项目经理:刘磊
中标金额:1382359.0 元
工期:10(日历天)
10.开标日期:2023-08-16 09:00:00
11.公示日期:2023-08-17 至 2023-08-19
12.公示媒体:泰安市公共资源交易网
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向监督部门投诉。
15.其他说明:
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号