电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

承德市荣复军人医院提质改造项目中标候选人公示

河北

-

承德市

发布时间:2023-08-22
中标公告

项目编码
GC130800202300461001
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

| 招标项目名称: | 承德市荣复军人医院提质改造项目 |
| 招标项目编号: | I3100000021a07774001 |
| 公示名称: | 承德市荣复军人医院提质改造项目中标候选人公示 |
| 公示编号: | I3100000021a07774001001002 |
| 公示内容: |
|

招标项目名称:承德市荣复军人医院提质改造项目
招标项目编号:GC130800202300461001
公示名称:承德市荣复军人医院提质改造项目中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:承德市荣复军人医院提质改造项目
所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省 承德市 双桥区
开标时间:2023年08月21日09时30分开标地点:
公示开始日期:2023-08-22 09:00公示截止日期:2023-08-24 17:30
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1需解锁6507764.236507764.23合格152日历天
2需解锁6517611.916517611.91合格152日历天
3需解锁6511229.276511229.27合格152日历天
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1需解锁李振文工程师二级建造师冀2需解锁
2需解锁开金辉高级工程师一级建造师冀1需解锁1099
3需解锁刘志勇工程师二级建造师冀2需解锁
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1需解锁符合招标文件要求
2需解锁符合招标文件要求
3需解锁符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1需解锁////
2需解锁平山县既有建筑节能改造项目一标段平山县住房和城乡建设局2019-07-15 09:26:008158547.99
3需解锁////
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1需解锁李振文承德县农村信用合作府前信用社精装修工程承德县农村信用合作联社2018-08-20 18:22:00/
2需解锁开金辉厂区围墙项目(一期)施工二标段承德钢铁集团有限公司2020-07-13 10:39:001187758.00
3需解锁刘志勇////
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1需解锁28.0827.3623.9728.0827.67
2需解锁25.9825.4423.1925.8625.32
3需解锁24.3623.9122.2926.4925.42
4承德源友建筑工程有限公司24.2123.7322.4126.7025.40
5承德长城建设集团有限公司24.1223.8222.2924.9625.11
6河北双塔建设工程有限公司24.1224.0622.1725.9525.36
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1需解锁68.1296.01
2需解锁68.0794.08
3需解锁68.1093.44
4承德源友建筑工程有限公司68.0393.37
5承德长城建设集团有限公司68.0392.95
6河北双塔建设工程有限公司66.4491.63
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1中戈建工集团有限公司于艳丽:土建专业工程暂估价(电梯)未填写;付杰:土建专业工程暂估价(电梯)未填写;刘凤梅:投标函及工程量清单土建部分电梯暂估价未填写;艾明远:土建专业工程暂估价(电梯)未填写;韩兆冰:土建专业工程暂估价(电梯)未填写;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:承德市荣复军人医院招标代理机构:需解锁
地址:承德市水泉沟18号地址:承德市双桥区汇强大厦 B 座1304室
联系人:需解锁联系人:王菲菲
电话:需解锁电话:需解锁
电子邮箱:电子邮箱:

8.其他公示内容:

|
| 否决投标单位及理由: | 中戈建工集团有限公司:于艳丽:土建专业工程暂估价(电梯)未填写;付杰:土建专业工程暂估价(电梯)未填写;刘凤梅:投标函及工程量清单土建部分电梯暂估价未填写;艾明远:土建专业工程暂估价(电梯)未填写;韩兆冰:土建专业工程暂估价(电梯)未填写; |
| 提出异议渠道和方式: | 招标人:承德市荣复军人医院 地 址:承德市水泉沟18号 联系人:需解锁 电 话:需解锁 招标代理机构:需解锁 地 址:承德市双桥区汇强大厦B座1304室 联系人:王菲菲 电话:需解锁 |
| 全部投标单位: | 河北双塔建设工程有限公司,需解锁,需解锁,承德长城建设集团有限公司,需解锁,承德源友建筑工程有限公司,中戈建工集团有限公司 |
| 公示开始时间: | 2023-08-22 |
| 公示截止时间: | 2023-08-24 |
| 开标时间: | 2023-08-21 |
| 招标人名称: | 承德市荣复军人医院 |
| 招标代理机构: | 需解锁 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: |

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号