珠海市食品药品检验所标准物质及试剂耗材采购项目结果公告
广东
-珠海市
废标流标
一、项目编号:ZFGDJH20230419
二、项目名称:珠海市食品药品检验所标准物质及试剂耗材采购项目
三、采购结果
合同包1(食品检验试剂耗材):
废标理由: 有2家投标人未按招标文件要求签字或盖章
合同包3(药品、化妆品检验试剂耗材):
废标理由: 有2家投标人未按招标文件要求签字或盖章。
四、主要标的信息
合同包1(食品检验试剂耗材):
主要标的信息: 无(废标) 。
合同包3(药品、化妆品检验试剂耗材):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
安宁 、 王桂珍 、 黄朝晖 、 罗淞尹 、 彭芸(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
无
|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 食品检验试剂耗材 | 0 | 无 |
| 3 | 药品、化妆品检验试剂耗材 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 珠海市食品药品检验所
地 址: 珠海市香洲区梅华东路230号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址: 广东省珠海市香洲区迎宾北路2027号友华商业中心816室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 苏桃玲
电 话:
2023年08月22日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式