电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

珠海市食品药品检验所实验室信息管理系统技术维护服务采购项目中标结果公告

广东

-

珠海市

发布时间:2023-08-22
中标公告

项目编码
DHH23-ZH1CFGW-149
业主单位
珠海市食品药品检验所
项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

一、项目编号:DHH23-ZH1CFGW-149 (招标文件编号:DHH23-ZH1CFGW-149)

二、项目名称:珠海市食品药品检验所实验室信息管理系统技术维护服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:深圳市南山区粤海街道高新区社区沙河西路1819号深圳湾科技生态园7栋B205

中标(成交)金额:24.5000000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1需解锁实验室信息管理系统技术维护服务按照招标文件要求执行按照招标文件要求执行一年(详见维护项目和维护时间)按照招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5;随机抽取专家名单:丁必蛟、左盈、潘冰、黄建华;采购人代表名单:陈发飞;自行选定专家名单:/。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按招标文件规定

本项目代理费总金额:0.5000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

合同包1(珠海市食品药品检验所实验室信息管理系统技术维护服务采购项目):

综合评分法中标候选人排序表

分项内容

投标人

广东经纬天地科技有限公司

中山卓商网络科技有限公司

需解锁

翼泊车(深圳)物联科技有限公司

资格审查

通过

通过

通过

通过

符合性审查

不通过

通过

通过

通过

商务得分

/

5.00

37.00

5.00

技术得分

/

23.40

39.60

27.00

投标报价得分

/

14.93

14.63

15.00

投标最终得分

/

43.33

91.23

47.00

排名

/

3

1

2

注:未通过符合性审查原因:投标人-广东经纬天地科技有限公司的投标文件未按照招标文件规定提供有效的授权委托书,故该投标人不通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:珠海市食品药品检验所

地址:珠海市金湾区机场西路628号B座

联系方式:需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901

联系方式:需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:曾俊恒(项目咨询)、梁倩盈(招标文件领购咨询)

电 话:  需解锁(项目咨询)、需解锁(招标文件领购咨询)


您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号