超声心电一体机、心电图机、眼科综合验光仪采购项目结果公告
福建
-福州市
废标流标
一、项目编号:[350122]JK[GK]2023002
二、项目名称:超声心电一体机、心电图机、眼科综合验光仪采购项目
三、采购结果
采购包3(眼科综合验光仪):
废标理由: 其中“华润(福州)医疗器械有限公司”未提供合格有效的“单位授权书”,根据招标文件《第四章 资格审查与评标》(2)“投标人的资格及资信证明文件”①一般资格证明文件:采购包3 序号1、单位授权书及采购包3:资格审查不合格项:资格性审查不合格的按无效投标处理。故“华润(福州)医疗器械有限公司”资格审查不合格,按无效投标处理;其余投标人资格性审查均合格;本项目采购包3合格有效的投标人数量不足法定要求,本项目采购包3按废标处理。
四、主要标的信息
采购包3(眼科综合验光仪):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包3眼科综合验光仪:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 连江县医院
地址: 福建省福州市连江县中山路46号
联系方式: 、
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省福州市鼓楼区鼓东街道五四路158号环球广场34层01室东面-1(电梯37层)
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 田雪丽、、陈序康
电话:
2023年08月24日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式