福建省福州教育学院附属第二小学关于物业管理服务的采购项目结果公告
福建
-福州市
废标流标
一、项目编号:[350101]FJJX[CS]2023003
二、项目名称:福建省福州教育学院附属第二小学关于物业管理服务的采购项目
三、采购结果
采购包1(福建省福州教育学院附属第二小学关于物业管理服务的采购项目):
废标理由: 三家供应商授权书单位负责人未签字或盖章,有效供应商不足三家
四、主要标的信息
采购包1(福建省福州教育学院附属第二小学关于物业管理服务的采购项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 林克威 |
评审专家: | 李劲松 、 张玉兰 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福建省福州教育学院附属第二小学关于物业管理服务的采购项目:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
经评审,福州城乡建总物业服务有限公司、福建环山物业管理有限公司、福建顺欣物业有限公司三家供应商的单位负责人授权书的单位负责人均未签字或盖章,其投标无效,有效供应商不足三家,本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省福州教育学院附属第二小学
地址: 福州市鼓楼区鳌峰坊42号
联系方式: 林老师
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省福州市晋安区东二环泰禾城市广场(一期)6#楼20层2011室
联系方式: 、叶弘
3.项目联系方式
项目联系人:
电话: 、叶弘
2023年08月24日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式