龙海双第华侨农场社会福利中心无障碍电梯安装工程设计流标公告
福建
-漳州市
废标流标
一、项目基本情况
采购项目编号:闽营采漳[2023-20]
采购项目名称:龙海双第华侨农场社会福利中心无障碍电梯安装工程设计
二、项目废标/流标的原因
泾清项目管理有限公司(联合体成员:福建省恒宇工程勘察院有限公司)提交的响应文件中未提供设计项目负责人建设类中级工程师及以上职称证书复印件,不满足竞争性谈判文件第三章 “二、技术和服务要求”6.条款,技术符合性审查不通过。
因 符合对采购文件作实质响应的供应商不足三家,本项目流标。采购人将重新组织采购活动。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国营福建省龙海双第华侨农场
地址:福建省漳州市龙海区双弟华侨农场侨星管区和平村141号
联系方式:周工/
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:福建省漳州市龙文区新浦东路22号明发广场2幢2单元1507室
联系方式:/
3.项目联系方式
项目联系人:
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式