2023年度第一批桥梁检查项目结果公告
福建
-宁德市
废标流标
一、项目编号:[350901]HYJX[CS]2023001
二、项目名称:2023年度第一批桥梁检查项目
三、采购结果
采购包1(2023年度第一批桥梁检查项目):
废标理由: 福建省交通科研院有限公司缴纳税收证明材料未提供,资格不通过,其他两家资格通过。
四、主要标的信息
采购包1(2023年度第一批桥梁检查项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 韩崇帮 |
评审专家: | 杨琼妹 、 宋萌萌 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12023年度第一批桥梁检查项目:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
因符合磋商文件资格性审查的供应商不足三家,本次采购程序终止,本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 宁德市公路应急抢险保障中心
地址: 宁德市蕉城区蕉城北路11号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 宁德市蕉城南路103号坤元大厦6楼601、608
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 陈文旭
电话:
2023年08月28日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式