阜合园区人力资源市场服务项目采购项目成交结果公告
安徽
-阜阳市
阜合园区人力资源市场服务项目采购项目 成交 结果公告
一、项目编号: FH2023QT0016
二、项目名称: 阜合园区人力资源市场服务项目采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:合肥市蜀山区合欢路 6号亿诺商务中心1007室
中标 ( 成交 ) 金额: 298000.00元/年
四、主要标的信息
服务 类 |
名称: 阜合园区人力资源市场服务项目采购项目 服务范围: 包括但不限于负责组织阜合园区内企业的用工服务,并按照省市人社部门规定的时间要求,每年举办招聘会不少于 40场(其中户外、大型招聘会不少于9场);培训不少于12场(其中大型培训不少于4场,要求每场不少于100人),总培训人次不得少于600人等; 服务要求: 满足采购人及竞争性谈判文件要求 ; 服务时间:本项目服务期限为 2年,合同一年一签(1+1) ; 服务标准: 满足采购人及竞争性谈判文件要求 。 |
五、评审专家名单:
丁锐、赵世豪、高丽娟
六、代理服务收费标准及金额:
按 竞争性谈判文件 执行,共计: 11620.00 元。
收取方式:以上费用不单独列出,投标人(供应商)在投标报价时应综合考虑到报价让利中,中标人(成交人)在中标通知书办理前,由其基本账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注 “××××项目成交(中标)服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经招标人(采购人)同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。
交易中心设立的中介服务费专户信息:
账户名称:阜阳市中心中介服务费资金专户
账户账号: 需解锁019
开户银行:平安银行阜阳分行
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过 初审 的 供应商 及未通过的原因:
( 1 ) 苏州雷丰人力资源管理有限公司 , 原因: 1.4谈判响应函中投诉承诺法人或委托代理人未签章;
2、未 成交供应商评审 得分及排序:
第二名: 安徽远景人力资源管理有限公司
第三名: 远创人力资源管理集团有限公司
第四名: 安徽皖信人力资源管理有限公司
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:安徽省阜阳合肥现代产业园区投资有限公司
地址:阜阳市合肥大道 8号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名称:需解锁
地址:阜阳市三清路 666号市民中心二楼西北角8-2号厅
联系方式: 0558-216601 5 (备用电话: 需解锁)
3.项目联系方式
项目联系人:程主任 ,张工、乔工
电话: 需解锁 , 需解锁(备用电话:需解锁)
十、
中小企业声明函