嘉陵江路雨水管道工程评标结果公示
江苏
-宿迁市
评标公告
业主单位
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3213010313107715001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿迁高新开发投资有限公司 的 嘉陵江路(325-马河)雨水管道工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 3898683.580000 |
项目负责人 | 顾淑荣 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 投标报价(元) | 3903074.360000 |
项目负责人 | 朱华为 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 3890568.880000 |
项目负责人 | 李文俊 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
暂估价(万元) | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 固川建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; |
2 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 项目负责人资格证书未按要求在个人签名处手写本人签名 |
3 | 江苏龙门建设工程有限公司 | 项目负责人安全B类证过期 |
4 | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; |
5 | 江西天丰建设集团有限公司 | 投标报价超过最高投标限价 |
6 | 宇坤建设集团有限公司 | 投标报价超过最高投标限价 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
1 | 安徽远瞻建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
2 | 常嘉建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
3 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
4 | 常熟市市政建设有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5 | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
7 | 成盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
8 | 海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
9 | 瀚景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
10 | 浩安生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
11 | 河南保之利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
12 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
13 | 河南典磊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
14 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
15 | 河南腾起建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
16 | 河南银运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
17 | 河南智澜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
18 | 恒隆通信技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
19 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
20 | 鸿之路建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
21 | 湖南福特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
22 | 湖南省湘钧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
23 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
24 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
25 | 建驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
26 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
27 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
28 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
29 | 江苏邦东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
30 | 江苏宝珲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
31 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
32 | 江苏秉融建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
33 | 江苏卜银滩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
34 | 江苏昌硕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
35 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
36 | 江苏常金建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
37 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
38 | 江苏楚舜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
39 | 江苏创代建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
40 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
41 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
42 | 江苏德巨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
43 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
44 | 江苏东旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
45 | 江苏尔玉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
46 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
47 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
48 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
49 | 江苏国能建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
50 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
51 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
52 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
53 | 江苏和弘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
54 | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
55 | 江苏弘得誉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
56 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
57 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
58 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
59 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
60 | 江苏华博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
61 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
62 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
63 | 江苏华颂环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
64 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
65 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
66 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
67 | 江苏环通建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
68 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
69 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
70 | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
71 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
72 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
73 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
74 | 江苏佳宇科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
75 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
76 | 江苏建星交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
77 | 江苏江禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
78 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
79 | 江苏金建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
80 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
81 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
82 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
83 | 江苏景强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
84 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
85 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
86 | 江苏九星建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
87 | 江苏晙宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
88 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
89 | 江苏凯康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
90 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
91 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
92 | 江苏控华建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
93 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
94 | 江苏蓝辉控股集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
95 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
96 | 江苏朗元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
97 | 江苏力帆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
98 | 江苏立洋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
99 | 江苏联欧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
100 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
101 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
102 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
103 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
104 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
105 | 江苏茂泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
106 | 江苏梦润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
107 | 江苏民生建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
108 | 江苏铭鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
109 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
110 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
111 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
112 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
113 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
114 | 江苏乾洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
115 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
116 | 江苏庆安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
117 | 江苏睿涵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
118 | 江苏润通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
119 | 江苏润俞诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
120 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
121 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
122 | 江苏森航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
123 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
124 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
125 | 江苏申嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
126 | 江苏圣域建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
127 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
128 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
129 | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
130 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
131 | 江苏苏装建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
132 | 江苏泰北建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
133 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
134 | 江苏棠龙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
135 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
136 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
137 | 江苏天元峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
138 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
139 | 江苏同隆建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
140 | 江苏万源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
141 | 江苏文广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
142 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
143 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
144 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
145 | 江苏新景源建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
146 | 江苏新兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
147 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
148 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
149 | 江苏信成交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
150 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
151 | 江苏兴业环境集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
152 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
153 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
154 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
155 | 江苏亚兴市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
156 | 江苏祎宁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
157 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
158 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
159 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
160 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
161 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
162 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
163 | 江苏毅博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
164 | 江苏右居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
165 | 江苏玉麟建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
166 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
167 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
168 | 江苏元辰安装集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
169 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
170 | 江苏远建市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
171 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
172 | 江苏蕴隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
173 | 江苏泽楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
174 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
175 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
176 | 江苏正恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
177 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
178 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
179 | 江苏中峨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
180 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
181 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
182 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
183 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
184 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
185 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
186 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
187 | 江苏自勤建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
188 | 江苏宗麟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
189 | 江西景观建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
190 | 江西阳明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
191 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
192 | 昆山市华泰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
193 | 昆山市天工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
194 | 美人鱼企业发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
195 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
196 | 南京亨厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
197 | 南京锦江园林景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
198 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
199 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
200 | 南京南化建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
201 | 南京宁通路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
202 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
203 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
204 | 南京万智和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
205 | 南京元琅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
206 | 南通安装集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
207 | 鹏图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
208 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
209 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
210 | 山东诚金市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
211 | 山东阳光园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
212 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
213 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
214 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
215 | 双信建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
216 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
217 | 苏州上元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
218 | 苏州盛通市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
219 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
220 | 苏州吴林园林发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
221 | 苏州中恒通路桥股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
222 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
223 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
224 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
225 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
226 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
227 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
228 | 宿迁联合市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
229 | 宿迁楠竹园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
230 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
231 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
232 | 宿迁市建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
233 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
234 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
235 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
236 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
237 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
238 | 宿迁天腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
239 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
240 | 宿迁祥之鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
241 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
242 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
243 | 宿迁宇昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
244 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
245 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
246 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
247 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
248 | 天保建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
249 | 唯美营造工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
250 | 相亭生态科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
251 | 香山红叶集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
252 | 欣傲集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
253 | 新景建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
254 | 兴润建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
255 | 兴业建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
256 | 徐州汉源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
257 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
258 | 徐州市公路工程总公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
259 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
260 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
261 | 盐城市兴达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
262 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
263 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
264 | 垣宝建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
265 | 云南正浩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
266 | 韵莱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
267 | 展欣建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
268 | 浙江园冶生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
269 | 镇江市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
270 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
271 | 正中路桥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
272 | 秩诚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
273 | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
274 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
275 | 中能新能源建设江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
276 | 中皖正一建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
277 | 中益诚达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
278 | 中邮建技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
1 | 安徽远瞻建设工程有限公司 | 4028023.060000 | 96.03 | -- | 2.0 | -- | 98.03 |
2 | 常嘉建设集团有限公司 | 4124855.000000 | 94.54 | -- | 2.0 | -- | 96.54 |
3 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | 3945845.040000 | 97.29 | -- | 2.0 | -- | 99.29 |
4 | 常熟市市政建设有限责任公司 | 4300316.520000 | 91.84 | -- | 2.0 | -- | 93.84 |
5 | 常州市神州建设有限公司 | 4069174.880000 | 95.4 | -- | 2.0 | -- | 97.40 |
6 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | 4528518.500000 | 88.33 | -- | 2.0 | -- | 90.33 |
7 | 成盛建设集团有限公司 | 4017347.950000 | 96.19 | -- | 2.0 | -- | 98.19 |
8 | 海光建设集团有限公司 | 4152747.080000 | 94.11 | -- | 2.0 | -- | 96.11 |
9 | 瀚景建设集团有限公司 | 3970639.250000 | 96.91 | -- | 2.0 | -- | 98.91 |
10 | 浩安生态环境建设有限公司 | 4035604.010000 | 95.91 | -- | 2.0 | -- | 97.91 |
11 | 河南保之利建设工程有限公司 | 4097066.090000 | 94.97 | -- | 2.0 | -- | 96.97 |
12 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 4018260.760000 | 96.18 | -- | 2.0 | -- | 98.18 |
13 | 河南典磊建筑工程有限公司 | 3988442.520000 | 96.64 | -- | 2.0 | -- | 98.64 |
14 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 4132211.570000 | 94.43 | -- | 2.0 | -- | 96.43 |
15 | 河南腾起建筑工程有限公司 | 4074347.430000 | 95.32 | -- | 2.0 | -- | 97.32 |
16 | 河南银运建设工程有限公司 | 4170983.650000 | 93.83 | -- | 1.8 | -- | 95.63 |
17 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 4082280.700000 | 95.2 | -- | 2.0 | -- | 97.20 |
18 | 恒隆通信技术有限公司 | 4234789.620000 | 92.85 | -- | 2.0 | -- | 94.85 |
19 | 红谷滩建设集团有限公司 | 4075665.920000 | 95.3 | -- | 2.0 | -- | 97.30 |
20 | 鸿之路建设集团有限公司 | 4110838.950000 | 94.76 | -- | 2.0 | -- | 96.76 |
21 | 湖南福特建设工程有限公司 | 4278437.970000 | 92.18 | -- | 2.0 | -- | 94.18 |
22 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 4180995.690000 | 93.68 | -- | 2.0 | -- | 95.68 |
23 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 4015906.960000 | 96.22 | -- | 1.8 | -- | 98.02 |
24 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 4028499.470000 | 96.02 | -- | 2.0 | -- | 98.02 |
25 | 建驰建设有限公司 | 4003843.530000 | 96.4 | -- | 0.0 | -- | 96.40 |
26 | 建航建工集团有限公司 | 3972211.980000 | 96.89 | -- | 2.0 | -- | 98.89 |
27 | 江苏奥超建设有限公司 | 4100058.690000 | 94.92 | -- | 2.0 | -- | 96.92 |
28 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | 4111670.940000 | 94.74 | -- | 2.0 | -- | 96.74 |
29 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 4072242.240000 | 95.35 | -- | 1.8 | -- | 97.15 |
30 | 江苏宝珲建设有限公司 | 4199857.760000 | 93.39 | -- | 1.8 | -- | 95.19 |
31 | 江苏北强建设有限公司 | 4265833.250000 | 92.37 | -- | 1.8 | -- | 94.17 |
32 | 江苏秉融建设有限公司 | 5071128.440000 | 79.98 | -- | 1.8 | -- | 81.78 |
33 | 江苏卜银滩建设有限公司 | 4013573.060000 | 96.25 | -- | 1.8 | -- | 98.05 |
34 | 江苏昌硕建设有限公司 | 4158147.340000 | 94.03 | -- | 1.6 | -- | 95.63 |
35 | 江苏长峰建设有限公司 | 4046253.380000 | 95.75 | -- | 1.8 | -- | 97.55 |
36 | 江苏常金建设工程有限公司 | 4535109.960000 | 88.23 | -- | 2.0 | -- | 90.23 |
37 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 4012568.680000 | 96.27 | -- | 0.0 | -- | 96.27 |
38 | 江苏楚舜建设有限公司 | 4113699.390000 | 94.71 | -- | 1.8 | -- | 96.51 |
39 | 江苏创代建工集团有限公司 | 3914404.040000 | 97.78 | -- | 2.0 | -- | 99.78 |
40 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 4122320.310000 | 94.58 | -- | 2.0 | -- | 96.58 |
41 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 4065523.660000 | 95.45 | -- | 2.0 | -- | 97.45 |
42 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 3730727.000000 | 94.96 | -- | 0.0 | -- | 94.96 |
43 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 3879413.260000 | 97.74 | -- | 2.0 | -- | 99.74 |
44 | 江苏东旭建设发展有限公司 | 4058931.210000 | 95.55 | -- | 1.8 | -- | 97.35 |
45 | 江苏尔玉建设工程有限公司 | 4128912.780000 | 94.48 | -- | 1.8 | -- | 96.28 |
46 | 江苏二八建设有限公司 | 3967855.860000 | 96.96 | -- | 2.0 | -- | 98.96 |
47 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | 4089476.720000 | 95.08 | -- | 1.8 | -- | 96.88 |
48 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 4506671.290000 | 88.67 | -- | 2.0 | -- | 90.67 |
49 | 江苏国能建设有限公司 | 3981342.980000 | 96.75 | -- | 1.8 | -- | 98.55 |
50 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 4158307.210000 | 94.03 | -- | 2.0 | -- | 96.03 |
51 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 4008219.910000 | 96.33 | -- | 1.8 | -- | 98.13 |
52 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 3898683.580000 | 97.98 | -- | 2.0 | -- | 99.98 |
53 | 江苏和弘建设有限公司 | 4051628.080000 | 95.67 | -- | 2.0 | -- | 97.67 |
54 | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | 4310745.190000 | 91.68 | -- | 0.0 | -- | 91.68 |
55 | 江苏弘得誉建设有限公司 | 4128893.250000 | 94.48 | -- | 1.8 | -- | 96.28 |
56 | 江苏泓易建设有限公司 | 3905377.430000 | 97.92 | -- | 1.8 | -- | 99.72 |
57 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | 4286142.820000 | 92.06 | -- | 1.8 | -- | 93.86 |
58 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 4129927.000000 | 94.46 | -- | 2.0 | -- | 96.46 |
59 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 3954973.630000 | 97.15 | -- | 2.0 | -- | 99.15 |
60 | 江苏华博建设工程有限公司 | 3946859.270000 | 97.28 | -- | 2.0 | -- | 99.28 |
61 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 4132959.520000 | 94.42 | -- | 2.0 | -- | 96.42 |
62 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 3923978.380000 | 97.63 | -- | 2.0 | -- | 99.63 |
63 | 江苏华颂环境建设有限公司 | 4194031.340000 | 93.48 | -- | 1.8 | -- | 95.28 |
64 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 4116200.300000 | 94.67 | -- | 2.0 | -- | 96.67 |
65 | 江苏骅康建设有限公司 | 3963796.880000 | 97.02 | -- | 1.8 | -- | 98.82 |
66 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 4005502.470000 | 96.38 | -- | 2.0 | -- | 98.38 |
67 | 江苏环通建工集团有限公司 | 4140880.010000 | 94.29 | -- | 2.0 | -- | 96.29 |
68 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 4106599.810000 | 94.82 | -- | 2.0 | -- | 96.82 |
69 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | 4084713.130000 | 95.16 | -- | 2.0 | -- | 97.16 |
70 | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | 4565463.140000 | 87.76 | -- | 0.0 | -- | 87.76 |
71 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | 4155630.650000 | 94.07 | -- | 1.8 | -- | 95.87 |
72 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | 4101985.080000 | 94.89 | -- | 1.8 | -- | 96.69 |
73 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 4080737.050000 | 95.22 | -- | 2.0 | -- | 97.22 |
74 | 江苏佳宇科技有限公司 | 4083474.410000 | 95.18 | -- | 1.8 | -- | 96.98 |
75 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | 4097897.570000 | 94.95 | -- | 0.0 | -- | 94.95 |
76 | 江苏建星交通工程有限公司 | 4055381.410000 | 95.61 | -- | 2.0 | -- | 97.61 |
77 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 4556677.690000 | 87.9 | -- | 1.8 | -- | 89.70 |
78 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 4027774.190000 | 96.03 | -- | 1.8 | -- | 97.83 |
79 | 江苏金建建设集团有限公司 | 3980846.590000 | 96.76 | -- | 2.0 | -- | 98.76 |
80 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 4046759.970000 | 95.74 | -- | 2.0 | -- | 97.74 |
81 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 3995542.110000 | 96.53 | -- | 2.0 | -- | 98.53 |
82 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 4184188.100000 | 93.63 | -- | 2.0 | -- | 95.63 |
83 | 江苏景强建设工程有限公司 | 4086822.360000 | 95.13 | -- | 1.8 | -- | 96.93 |
84 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 4040675.250000 | 95.84 | -- | 2.0 | -- | 97.84 |
85 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 4178609.830000 | 93.71 | -- | 1.8 | -- | 95.51 |
86 | 江苏九星建设工程有限公司 | 3990877.690000 | 96.6 | -- | 2.0 | -- | 98.60 |
87 | 江苏晙宏建设工程有限公司 | 4068571.670000 | 95.41 | -- | 1.8 | -- | 97.21 |
88 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 4005202.220000 | 96.38 | -- | 1.8 | -- | 98.18 |
89 | 江苏凯康建设工程有限公司 | 3836308.660000 | 97.14 | -- | 1.8 | -- | 98.94 |
90 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | 3960652.740000 | 97.07 | -- | 2.0 | -- | 99.07 |
91 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | 4070594.800000 | 95.38 | -- | 1.8 | -- | 97.18 |
92 | 江苏控华建工有限公司 | 4129983.360000 | 94.46 | -- | 2.0 | -- | 96.46 |
93 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | 4188136.770000 | 93.57 | -- | 2.0 | -- | 95.57 |
94 | 江苏蓝辉控股集团有限公司 | 3921501.440000 | 97.67 | -- | 2.0 | -- | 99.67 |
95 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 3914911.150000 | 97.77 | -- | 1.8 | -- | 99.57 |
96 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 3853550.520000 | 97.4 | -- | 2.0 | -- | 99.40 |
97 | 江苏力帆建设有限公司 | 4141590.600000 | 94.28 | -- | 2.0 | -- | 96.28 |
98 | 江苏立洋建设有限公司 | 4038332.550000 | 95.87 | -- | 1.8 | -- | 97.67 |
99 | 江苏联欧建设有限公司 | 4061296.070000 | 95.52 | -- | 1.8 | -- | 97.32 |
100 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | 4236572.820000 | 92.82 | -- | 1.8 | -- | 94.62 |
101 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 4042196.580000 | 95.81 | -- | 1.8 | -- | 97.61 |
102 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 4059438.320000 | 95.55 | -- | 2.0 | -- | 97.55 |
103 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 4130434.110000 | 94.45 | -- | 2.0 | -- | 96.45 |
104 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 4034630.360000 | 95.93 | -- | 1.8 | -- | 97.73 |
105 | 江苏茂泽建设有限公司 | 3998077.660000 | 96.49 | -- | 2.0 | -- | 98.49 |
106 | 江苏梦润建设有限公司 | 4172054.560000 | 93.81 | -- | 2.0 | -- | 95.81 |
107 | 江苏民生建设有限公司 | 4109135.360000 | 94.78 | -- | 2.0 | -- | 96.78 |
108 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 4092400.650000 | 95.04 | -- | 2.0 | -- | 97.04 |
109 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | 4113192.270000 | 94.72 | -- | 0.0 | -- | 94.72 |
110 | 江苏品维建设工程有限公司 | 3831338.000000 | 97.04 | -- | 1.8 | -- | 98.84 |
111 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 3890568.880000 | 97.88 | -- | 2.0 | -- | 99.88 |
112 | 江苏启源建设集团有限公司 | 4025968.860000 | 96.06 | -- | 2.0 | -- | 98.06 |
113 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 4026362.880000 | 96.06 | -- | 1.8 | -- | 97.86 |
114 | 江苏乾洲建设有限公司 | 3956332.130000 | 97.13 | -- | 1.8 | -- | 98.93 |
115 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 4075158.890000 | 95.3 | -- | 2.0 | -- | 97.30 |
116 | 江苏庆安建设有限公司 | 4323644.110000 | 91.48 | -- | 2.0 | -- | 93.48 |
117 | 江苏睿涵建设有限公司 | 4108780.000000 | 94.79 | -- | 1.8 | -- | 96.59 |
118 | 江苏润通建设工程有限公司 | 4083779.730000 | 95.17 | -- | 1.8 | -- | 96.97 |
119 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 4000613.230000 | 96.45 | -- | 1.8 | -- | 98.25 |
120 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | 4117756.290000 | 94.65 | -- | 2.0 | -- | 96.65 |
121 | 江苏三正建设工程有限公司 | 4125058.720000 | 94.54 | -- | 1.8 | -- | 96.34 |
122 | 江苏森航建设有限公司 | 3964120.750000 | 97.01 | -- | 1.8 | -- | 98.81 |
123 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | 3971707.790000 | 96.9 | -- | 1.8 | -- | 98.70 |
124 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 4066046.110000 | 95.45 | -- | 2.0 | -- | 97.45 |
125 | 江苏申嘉建设有限公司 | 4091976.970000 | 95.05 | -- | 0.0 | -- | 95.05 |
126 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 4127898.550000 | 94.49 | -- | 2.0 | -- | 96.49 |
127 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 3945338.410000 | 97.3 | -- | 1.8 | -- | 99.10 |
128 | 江苏晟宏建设有限公司 | 4132466.210000 | 94.42 | -- | 2.0 | -- | 96.42 |
129 | 江苏盛海建设有限公司 | 3980146.080000 | 96.77 | -- | 1.8 | -- | 98.57 |
130 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 4078455.480000 | 95.25 | -- | 0.0 | -- | 95.25 |
131 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 4123334.540000 | 94.56 | -- | 1.8 | -- | 96.36 |
132 | 江苏泰北建设工程有限公司 | 4304512.830000 | 91.78 | -- | 1.8 | -- | 93.58 |
133 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 4418478.110000 | 90.02 | -- | 2.0 | -- | 92.02 |
134 | 江苏棠龙建设有限公司 | 3994409.600000 | 96.55 | -- | 1.6 | -- | 98.15 |
135 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 3903074.360000 | 97.95 | -- | 2.0 | -- | 99.95 |
136 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 4027997.320000 | 96.03 | -- | 2.0 | -- | 98.03 |
137 | 江苏天元峰建设有限公司 | 3973218.880000 | 96.87 | -- | 2.0 | -- | 98.87 |
138 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 4310459.180000 | 91.68 | -- | 1.8 | -- | 93.48 |
139 | 江苏同隆建设集团有限公司 | 3911840.330000 | 97.82 | -- | 2.0 | -- | 99.82 |
140 | 江苏万源建设工程有限公司 | 4043756.720000 | 95.79 | -- | 1.8 | -- | 97.59 |
141 | 江苏文广建设工程有限公司 | 4003960.170000 | 96.4 | -- | 2.0 | -- | 98.40 |
142 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 4045746.270000 | 95.76 | -- | 2.0 | -- | 97.76 |
143 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 4193691.250000 | 93.48 | -- | 2.0 | -- | 95.48 |
144 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 4059945.420000 | 95.54 | -- | 2.0 | -- | 97.54 |
145 | 江苏新景源建设集团有限责任公司 | 4543731.320000 | 88.1 | -- | 2.0 | -- | 90.10 |
146 | 江苏新兴建设工程有限公司 | 4074148.710000 | 95.32 | -- | 2.0 | -- | 97.32 |
147 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | 4274961.220000 | 92.23 | -- | 1.8 | -- | 94.03 |
148 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 4093415.380000 | 95.02 | -- | 2.0 | -- | 97.02 |
149 | 江苏信成交通工程有限公司 | 3913896.930000 | 97.79 | -- | 2.0 | -- | 99.79 |
150 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 3946476.490000 | 97.28 | -- | 1.8 | -- | 99.08 |
151 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 4042032.360000 | 95.81 | -- | 2.0 | -- | 97.81 |
152 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | 4156799.320000 | 94.05 | -- | 2.0 | -- | 96.05 |
153 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 3921060.390000 | 97.68 | -- | 1.8 | -- | 99.48 |
154 | 江苏旭拓建设有限公司 | 4046760.500000 | 95.74 | -- | 2.0 | -- | 97.74 |
155 | 江苏亚兴市政工程有限公司 | 4058171.510000 | 95.57 | -- | 2.0 | -- | 97.57 |
156 | 江苏祎宁建设工程有限公司 | 4132965.930000 | 94.42 | -- | 1.8 | -- | 96.22 |
157 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 4006138.160000 | 96.37 | -- | 1.8 | -- | 98.17 |
158 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 4126375.590000 | 94.52 | -- | 2.0 | -- | 96.52 |
159 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 3883673.330000 | 97.79 | -- | 2.0 | -- | 99.79 |
160 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 3885853.590000 | 97.82 | -- | 1.8 | -- | 99.62 |
161 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 4088850.860000 | 95.09 | -- | 1.8 | -- | 96.89 |
162 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 4078169.080000 | 95.26 | -- | 2.0 | -- | 97.26 |
163 | 江苏毅博建设工程有限公司 | 4019376.400000 | 96.16 | -- | 1.8 | -- | 97.96 |
164 | 江苏右居建设有限公司 | 3886078.930000 | 97.82 | -- | 1.8 | -- | 99.62 |
165 | 江苏玉麟建设发展有限公司 | 3868195.350000 | 97.59 | -- | 1.8 | -- | 99.39 |
166 | 江苏郁森建设有限公司 | 4012861.020000 | 96.26 | -- | 2.0 | -- | 98.26 |
167 | 江苏昱泰建设有限公司 | 4109135.370000 | 94.78 | -- | 1.8 | -- | 96.58 |
168 | 江苏元辰安装集团有限公司 | 4299630.020000 | 91.85 | -- | 2.0 | -- | 93.85 |
169 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 4273439.940000 | 92.25 | -- | 1.8 | -- | 94.05 |
170 | 江苏远建市政工程有限公司 | 4050323.280000 | 95.69 | -- | 1.8 | -- | 97.49 |
171 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 3949445.540000 | 97.24 | -- | 2.0 | -- | 99.24 |
172 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 3913389.820000 | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 |
173 | 江苏泽楚建设有限公司 | 4380061.990000 | 90.61 | -- | 2.0 | -- | 92.61 |
174 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 4071152.270000 | 95.37 | -- | 2.0 | -- | 97.37 |
175 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 4143111.940000 | 94.26 | -- | 1.8 | -- | 96.06 |
176 | 江苏正恒建设有限公司 | 3896188.280000 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 |
177 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 4589371.240000 | 87.39 | -- | 1.8 | -- | 89.19 |
178 | 江苏智言建设工程有限公司 | 4042195.620000 | 95.81 | -- | 1.8 | -- | 97.61 |
179 | 江苏中峨建设有限公司 | 4093248.880000 | 95.03 | -- | 1.8 | -- | 96.83 |
180 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 4064509.450000 | 95.47 | -- | 2.0 | -- | 97.47 |
181 | 江苏中装建设有限公司 | 4135159.000000 | 94.38 | -- | 2.0 | -- | 96.38 |
182 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 4089318.510000 | 95.09 | -- | 2.0 | -- | 97.09 |
183 | 江苏筑兴建设有限公司 | 4037631.120000 | 95.88 | -- | 1.8 | -- | 97.68 |
184 | 江苏装联项目管理有限公司 | 4088850.860000 | 95.09 | -- | 2.0 | -- | 97.09 |
185 | 江苏梓安建设有限公司 | 3978198.830000 | 96.8 | -- | 1.8 | -- | 98.60 |
186 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 3869703.610000 | 97.61 | -- | 1.8 | -- | 99.41 |
187 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 3942802.360000 | 97.34 | -- | 2.0 | -- | 99.34 |
188 | 江苏宗麟建设有限公司 | 3931794.690000 | 97.51 | -- | 1.8 | -- | 99.31 |
189 | 江西景观建设集团有限公司 | 4143111.930000 | 94.26 | -- | 2.0 | -- | 96.26 |
190 | 江西阳明建设工程有限公司 | 4022408.360000 | 96.12 | -- | 1.8 | -- | 97.92 |
191 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 4078904.550000 | 95.25 | -- | 2.0 | -- | 97.25 |
192 | 昆山市华泰市政工程有限公司 | 3967144.390000 | 96.97 | -- | 2.0 | -- | 98.97 |
193 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 3989253.400000 | 96.63 | -- | 2.0 | -- | 98.63 |
194 | 美人鱼企业发展有限公司 | 4054777.000000 | 95.62 | -- | 2.0 | -- | 97.62 |
195 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 3829391.640000 | 97.0 | -- | 2.0 | -- | 99.00 |
196 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 3972531.150000 | 96.88 | -- | 1.8 | -- | 98.68 |
197 | 南京锦江园林景观有限公司 | 4062480.990000 | 95.5 | -- | 2.0 | -- | 97.50 |
198 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 4237569.480000 | 92.81 | -- | 0.0 | -- | 92.81 |
199 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | 4563716.290000 | 87.79 | -- | 2.0 | -- | 89.79 |
200 | 南京南化建设有限公司 | 4160860.880000 | 93.99 | -- | 2.0 | -- | 95.99 |
201 | 南京宁通路桥工程有限公司 | 4000000.890000 | 96.46 | -- | 1.8 | -- | 98.26 |
202 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 4083040.680000 | 95.18 | -- | 2.0 | -- | 97.18 |
203 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 3928948.190000 | 97.55 | -- | 2.0 | -- | 99.55 |
204 | 南京万智和建设工程有限公司 | 4047719.020000 | 95.73 | -- | 1.8 | -- | 97.53 |
205 | 南京元琅建设工程有限公司 | 4027488.150000 | 96.04 | -- | 1.8 | -- | 97.84 |
206 | 南通安装集团股份有限公司 | 3988594.650000 | 96.64 | -- | 2.0 | -- | 98.64 |
207 | 鹏图建设有限公司 | 4033321.020000 | 95.95 | -- | 2.0 | -- | 97.95 |
208 | 前程建设集团有限公司 | 4164410.670000 | 93.93 | -- | 2.0 | -- | 95.93 |
209 | 三赢建设集团有限公司 | 4157588.000000 | 94.04 | -- | 2.0 | -- | 96.04 |
210 | 山东诚金市政园林工程有限公司 | 4513304.320000 | 88.56 | -- | 2.0 | -- | 90.56 |
211 | 山东阳光园林建设有限公司 | 3939199.820000 | 97.4 | -- | 2.0 | -- | 99.40 |
212 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | 4061466.760000 | 95.52 | -- | 2.0 | -- | 97.52 |
213 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | 4079722.830000 | 95.23 | -- | 2.0 | -- | 97.23 |
214 | 双建建设股份有限公司 | 4171194.480000 | 93.83 | -- | 2.0 | -- | 95.83 |
215 | 双信建设集团有限公司 | 4107615.230000 | 94.81 | -- | 2.0 | -- | 96.81 |
216 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 4250000.000000 | 92.61 | -- | 2.0 | -- | 94.61 |
217 | 苏州上元建设工程有限公司 | 3900565.950000 | 97.99 | -- | 1.6 | -- | 99.59 |
218 | 苏州盛通市政园林工程有限公司 | 4090879.320000 | 95.06 | -- | 2.0 | -- | 97.06 |
219 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 3991992.310000 | 96.58 | -- | 2.0 | -- | 98.58 |
220 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 3953395.000000 | 97.18 | -- | 2.0 | -- | 99.18 |
221 | 苏州中恒通路桥股份有限公司 | 3935347.770000 | 97.46 | -- | 2.0 | -- | 99.46 |
222 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 4091893.490000 | 95.05 | -- | 2.0 | -- | 97.05 |
223 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | 3943410.900000 | 97.33 | -- | 1.8 | -- | 99.13 |
224 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 4111136.680000 | 94.75 | -- | 1.8 | -- | 96.55 |
225 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 4292705.630000 | 91.96 | -- | 1.8 | -- | 93.76 |
226 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 3918968.050000 | 97.71 | -- | 1.8 | -- | 99.51 |
227 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 3962782.610000 | 97.03 | -- | 1.8 | -- | 98.83 |
228 | 宿迁联合市政工程有限公司 | 4192811.790000 | 93.49 | -- | 1.8 | -- | 95.29 |
229 | 宿迁楠竹园林建设工程有限公司 | 3931591.230000 | 97.51 | -- | 0.0 | -- | 97.51 |
230 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 4194837.440000 | 93.46 | -- | 2.0 | -- | 95.46 |
231 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 4129926.870000 | 94.46 | -- | 2.0 | -- | 96.46 |
232 | 宿迁市建筑工程有限公司 | 4069580.570000 | 95.39 | -- | 2.0 | -- | 97.39 |
233 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 3873788.660000 | 97.66 | -- | 1.8 | -- | 99.46 |
234 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 3979120.110000 | 96.78 | -- | 2.0 | -- | 98.78 |
235 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 4128405.660000 | 94.49 | -- | 2.0 | -- | 96.49 |
236 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | 3943312.810000 | 97.33 | -- | 0.0 | -- | 97.33 |
237 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 4183680.960000 | 93.64 | -- | 1.8 | -- | 95.44 |
238 | 宿迁天腾建设有限公司 | 4071077.530000 | 95.37 | -- | 2.0 | -- | 97.37 |
239 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 3927081.840000 | 97.58 | -- | 2.0 | -- | 99.58 |
240 | 宿迁祥之鑫建设工程有限公司 | 4054367.190000 | 95.62 | -- | 1.8 | -- | 97.42 |
241 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 3929747.830000 | 97.54 | -- | 2.0 | -- | 99.54 |
242 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 4004670.120000 | 96.39 | -- | 2.0 | -- | 98.39 |
243 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 4242444.440000 | 92.73 | -- | 1.8 | -- | 94.53 |
244 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 4189687.230000 | 93.54 | -- | 1.8 | -- | 95.34 |
245 | 宿迁紫金建设有限公司 | 4056790.660000 | 95.59 | -- | 2.0 | -- | 97.59 |
246 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 4022219.020000 | 96.12 | -- | 2.0 | -- | 98.12 |
247 | 泰源工程集团股份有限公司 | 3996049.990000 | 96.52 | -- | 2.0 | -- | 98.52 |
248 | 天保建设集团有限公司 | 3979314.490000 | 96.78 | -- | 2.0 | -- | 98.78 |
249 | 唯美营造工程集团有限公司 | 4170495.820000 | 93.84 | -- | 1.8 | -- | 95.64 |
250 | 相亭生态科技有限公司 | 4073130.360000 | 95.34 | -- | 2.0 | -- | 97.34 |
251 | 香山红叶集团有限公司 | 4609086.300000 | 87.09 | -- | 2.0 | -- | 89.09 |
252 | 欣傲集团有限公司 | 4141068.000000 | 94.29 | -- | 1.8 | -- | 96.09 |
253 | 新景建设有限公司 | 4490484.230000 | 88.92 | -- | 2.0 | -- | 90.92 |
254 | 兴润建设集团有限公司 | 4292710.220000 | 91.96 | -- | 2.0 | -- | 93.96 |
255 | 兴业建工集团有限公司 | 4269778.390000 | 92.31 | -- | 2.0 | -- | 94.31 |
256 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 4080218.700000 | 95.23 | -- | 2.0 | -- | 97.23 |
257 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | 3999999.990000 | 96.46 | -- | 2.0 | -- | 98.46 |
258 | 徐州市公路工程总公司 | 3961971.230000 | 97.05 | -- | 2.0 | -- | 99.05 |
259 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 4616093.250000 | 86.98 | -- | 2.0 | -- | 88.98 |
260 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | 3923532.070000 | 97.64 | -- | 2.0 | -- | 99.64 |
261 | 盐城市兴达建筑工程有限公司 | 4097978.190000 | 94.95 | -- | 2.0 | -- | 96.95 |
262 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 4047774.730000 | 95.73 | -- | 2.0 | -- | 97.73 |
263 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | 4031547.110000 | 95.98 | -- | 2.0 | -- | 97.98 |
264 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 4016485.860000 | 96.21 | -- | 2.0 | -- | 98.21 |
265 | 云南正浩建设工程有限公司 | 4002134.570000 | 96.43 | -- | 2.0 | -- | 98.43 |
266 | 韵莱建设有限公司 | 4158888.660000 | 94.02 | -- | 1.8 | -- | 95.82 |
267 | 展欣建工集团有限公司 | 4014528.880000 | 96.24 | -- | 2.0 | -- | 98.24 |
268 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 3979800.580000 | 96.77 | -- | 2.0 | -- | 98.77 |
269 | 镇江市政建设集团有限公司 | 4035857.070000 | 95.91 | -- | 2.0 | -- | 97.91 |
270 | 正航水利集团有限公司 | 4111671.920000 | 94.74 | -- | 2.0 | -- | 96.74 |
271 | 正中路桥建设发展有限公司 | 4147168.460000 | 94.2 | -- | 2.0 | -- | 96.20 |
272 | 秩诚建设集团有限公司 | 3972213.910000 | 96.89 | -- | 1.8 | -- | 98.69 |
273 | 智泽工程技术有限公司 | 4001171.000000 | 96.44 | -- | 2.0 | -- | 98.44 |
274 | 中海华祥建设发展有限公司 | 4112200.000000 | 94.73 | -- | 1.8 | -- | 96.53 |
275 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 3889454.090000 | 97.87 | -- | 1.8 | -- | 99.67 |
276 | 中皖正一建设集团有限公司 | 4072280.180000 | 95.35 | -- | 2.0 | -- | 97.35 |
277 | 中益诚达建设集团有限公司 | 4241998.940000 | 92.74 | -- | 2.0 | -- | 94.74 |
278 | 中邮建技术有限公司 | 4062480.990000 | 95.5 | -- | 2.0 | -- | 97.50 |
6、拟确定中标人: 江苏禾源晟然建设工程有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自 2023-08-29 起,至 2023-09-01 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁高新开发投资有限公司日期:2023-08-29
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容