电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

漳州市第二中医院等级保护测评服务流标公告

福建

-

漳州市

发布时间:2023-09-01
废标流标

一、项目基本情况

采购项目编号:HRCCG-TP-2023-071

采购项目名称:漳州市第二中医院等级保护测评服务

二、项目废标/流标的原因

漳州市鑫旺达网络科技有限公司、漳州市协盈信息技术有限公司、漳州市欣科鑫智能科技有限公司未按采购文件要求提供《中小企业声明函》,不符合采购文件中特定条件落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)相关材料规定,资格性审查不通过,按废标处理。有效供应商不足法定家数,本项目流标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:漳州市第二中医院

地址:漳州市龙海区

联系方式:

2.采购代理机构信息

名 称:

地 址:漳州市芗城区漳华中路荣成四季广场3幢304室?

联系方式:小吴

3.项目联系方式

项目联系人:小吴

电 话:

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆手机:13522818748(欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆手机:13522818748 (欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号