2023年沈丘县乡村振兴局第一批脱贫攻坚巩固提升道路建设项目中标候选人公示
河南
-周口市
Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示 | |||
项目名称 | 2023年沈丘县乡村振兴局第一批脱贫攻坚巩固提升道路建设项目 (沙南段) | ||
招标单位 | 沈丘县乡村振兴局 | 联系电话 | 0394-8736671 |
代理机构 (盖章) | 河南励丰工程咨询有限公司 | 联系电话 | 15993259997 |
监督单位 | 沈丘县发改委 | 联系电话 | 0394-5100572 |
开标日期 | 2023年08月18日 | 公示结束日期 | 2023年08月24日 |
Report
1标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南凯轩工程咨询有限公司(第一候选人) | 1007477.0700 | 吴张勇 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南省同宇建筑工程有限公司(第二候选人) | 1007883.8900 | 王磊 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南正泽建筑集团有限公司(第三候选人) | 1005940.5600 | 郭配配 | 60 | 合格 | 保函 | |
河南瑞泰建筑工程有限公司 | 1008480.1100 | 李婷婷 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
2标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南省锦创建设工程有限公司(第一候选人) | 843774.0100 | 王森森 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南多川建设工程有限公司(第二候选人) | 844420.8500 | 武凤娟 | 60 | 合格 | 保函 | |
河南成悦建设工程有限公司(第三候选人) | 844707.4400 | 秦建伟 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南润汇建设工程有限公司 | 842288.8600 | 王光辉 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
3标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南准旺建筑工程有限公司(第一候选人) | 795073.3000 | 崔梦娇 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南迎彬建筑工程有限公司(第二候选人) | 794022.9400 | 宋欣 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南广亨路桥工程有限公司(第三候选人) | 794652.0500 | 岳凯 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南省涛鹏建筑工程有限公司 | 796593.3600 | 屈路平 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
4标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南泉达建筑工程有限公司(第一候选人) | 1183686.4900 | 兰洁 | 60 | 合格 | 保函 | |
河南然曦建筑工程有限公司(第二候选人) | 1183743.8200 | 刘烨 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南宣华建设工程有限公司(第三候选人) | 1183392.1900 | 梁红超 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南昌润建设工程有限公司 | 1183887.3600 | 奚晓阳 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
5标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南省广坤建筑有限公司(第一候选人) | 1191196.6500 | 褚大庆 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南泽坤建设工程有限公司(第二候选人) | 1190617.6500 | 李合西 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南鼎发建设工程有限公司(第三候选人) | 1191591.8400 | 张蕊 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南金壕建筑工程有限公司 | 1191186.4800 | 李海梅 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
6标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南巨源路桥工程有限公司(第一候选人) | 1260564.9400 | 王钢毅 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
瑞晟建设集团有限责任公司(第二候选人) | 1256596.6400 | 王美霞 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南省威利建设工程有限公司(第三候选人) | 1254722.9300 | 付东洋 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
林州中港建筑工程有限公司 | 1263387.6200 | 杨红周 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
7标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南大宏远建建筑工程有限公司(第一候选人) | 1372373.5600 | 杨宏华 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
晨沣建设集团有限公司(第二候选人) | 1373943.8200 | 贺约鹏 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
广政建设有限公司(第三候选人) | 1373608.5100 | 戴军 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南勇蕴建设工程有限公司 | 1369403.8000 | 杨鹏程 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
8标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南煜超建筑工程有限公司(第一候选人) | 971828.0200 | 杨俊魁 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
洲航建设集团有限公司(第二候选人) | 972292.7100 | 常国辉 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南邦盛建设有限公司(第三候选人) | 972386.7900 | 刘海 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南诺言建设工程有限公司 | 970721.6900 | 刘永全 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
9标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南敏安建设工程有限公司(第一候选人) | 975330.3800 | 关政强 | 60 | 合格 | 保函 | |
创玺建设有限公司(第二候选人) | 976333.2700 | 李国庆 | 60 | 合格 | 保函 | |
河南志超市政工程有限公司(第三候选人) | 973659.3700 | 任清凤 | 60 | 合格 | 保函 | |
河南力来建设工程有限公司 | 976060.6000 | 代罗霄 | 60 | 合格 | 保函 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
10标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南省高衡建设工程有限公司(第一候选人) | 930878.3000 | 王建楠 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南普鑫建筑工程有限公司(第二候选人) | 932113.7800 | 白超 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南省深亚建筑装饰工程有限公司(第三候选人) | 929479.2600 | 张宁允 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
11标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
元武建设集团有限公司(第一候选人) | 914672.1700 | 巫聪聪 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南毅宸建筑工程有限公司(第二候选人) | 912138.4600 | 崔立坡 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南拓丰建筑工程有限公司(第三候选人) | 915922.0500 | 陈锦涛 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
12标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南思慕建筑工程有限公司(第一候选人) | 1005871.3700 | 赵龙 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南江琦建设工程有限公司(第二候选人) | 1007504.7500 | 武学文 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南智豪建筑工程有限公司(第三候选人) | 1007396.4100 | 姜文侠 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南泽泰建筑工程有限公司 | 1003498.1700 | 孙方超 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
13标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南宇驰建设工程有限公司(第一候选人) | 786666.3700 | 王坤朋 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南鑫雅建设工程有限公司(第二候选人) | 787268.7200 | 刘星星 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
周口浩海建设工程有限公司(第三候选人) | 787114.4200 | 张大起 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南英图建筑工程有限公司 | 785646.2900 | 胡云川 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南国泰市政工程有限公司 | 768800.0000 | 郭晓磊 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
14标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南省荣翔建设工程有限公司(第一候选人) | 943174.7200 | 王阳泽 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
公泰建筑工程有限公司(第二候选人) | 943582.6400 | 赵建伟 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南豫兴建设工程有限公司(第三候选人) | 942124.9700 | 李玲玲 | 60 | 合格 | 保函 | |
周口市鑫路建筑工程有限公司 | 943826.6400 | 钱艳秋 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
15标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南省帆轩建设工程有限公司(第一候选人) | 883654.1500 | 张伟东 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南省宇阳市政工程有限公司(第二候选人) | 882207.9700 | 申凯 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南工农建筑工程有限公司(第三候选人) | 885093.4400 | 刘东霞 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
16标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南省帅康建筑工程有限公司(第一候选人) | 1377768.3500 | 张于堂 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南天盈建设工程有限公司(第二候选人) | 1376271.9900 | 宋军辉 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南连烁建筑工程有限公司(第三候选人) | 1378491.7100 | 陈全帅 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南省大成建设工程有限公司 | 1378706.2300 | 焦帅丰 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
17标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南博悦建设工程有限公司(第一候选人) | 674130.8500 | 杨朝南 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南腾麟建设工程有限公司(第二候选人) | 674900.3900 | 杨义军 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南省安洵建设工程有限公司(第三候选人) | 674709.3200 | 李二威 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南昊炯建筑工程有限公司 | 672887.6100 | 宋怀远 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
18标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南百冠建设工程有限公司(第一候选人) | 1159419.8700 | 沈宗磊 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南旭泰建设工程有限公司(第二候选人) | 1160228.1100 | 郝家彬 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南君羽建筑工程有限公司(第三候选人) | 1160268.5000 | 孙留玉 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南省源顺建设集团有限公司 | 1157793.4400 | 肖鹏飞 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
19标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南守信建设工程有限公司(第一候选人) | 1330259.1600 | 周锋功 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
中恒嘉苑建设发展有限公司(第二候选人) | 1327845.4800 | 程垒 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南华竣建设工程有限公司(第三候选人) | 1331175.5000 | 赵鹏举 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
中岐建工集团有限公司 | 1331789.0500 | 李振武 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
20标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南景胜建筑工程有限公司(第一候选人) | 1221361.6800 | 王晓青 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南文信建设工程有限公司(第二候选人) | 1222141.7400 | 徐超 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南易事建设工程有限公司(第三候选人) | 1222293.3500 | 邵校 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南路政建设工程有限公司 | 1219700.5900 | 岳雅欣 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
21标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
小米建设发展有限公司(第一候选人) | 1240858.7900 | 王鹏程 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南庆盼建筑工程有限公司(第二候选人) | 1239574.7500 | 刘宇 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
中建润华景观工程有限公司(第三候选人) | 1239871.3500 | 赵爱华 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南中泰润恒建设有限公司 | 1242612.4000 | 童金宝 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
22标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南浩东建筑工程有限公司(第一候选人) | 944566.9200 | 管中华 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南丰帆建筑工程有限公司(第二候选人) | 939895.9400 | 李强 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南桓卓建筑工程有限公司(第三候选人) | 952816.8700 | 涂茗哲 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
征途建设有限公司 | 941055.0100 | 赵振巍 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
23标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
四川东盛兴建设工程有限公司(第一候选人) | 864951.1400 | 周水先 | 60 | 合格 | 保函 | |
成都安泰如建设工程有限公司(第二候选人) | 865755.5300 | 朱代玉 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南树岩建设工程有限公司(第三候选人) | 865401.1400 | 王彦霞 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
贞泰建设工程有限公司 | 863701.9100 | 黄小丹 | 60 | 合格 | 保函 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
24标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南大亨建筑工程有限公司(第一候选人) | 1348827.9800 | 徐流泉 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南省藤丰园林建设工程有限公司(第二候选人) | 1350284.0000 | 史梦丽 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南聚发建设工程集团有限公司(第三候选人) | 1351018.4300 | 刘凯 | 60 | 合格 | 保函 | |
河南中淼建设工程有限公司 | 1346830.5500 | 王庆磊 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
25标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南筑起建筑工程有限公司(第一候选人) | 846186.1800 | 范新磊 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南昱博建设工程有限公司(第二候选人) | 846814.3600 | 苏文峰 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南省宏岩建设有限公司(第三候选人) | 846527.8000 | 陈涛 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南元丰建设工程有限公司 | 847068.5800 | 朱世安 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
26标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南全夏建设工程有限公司(第一候选人) | 1567485.0000 | 翟中勇 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南锦达建设有限公司(第二候选人) | 1568971.2100 | 杨国兵 | 60 | 合格 | 保函 | |
周口盛岩路桥工程有限公司(第三候选人) | 1566784.9100 | 侯兵辉 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
27标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南省立鸿建筑装饰工程有限公司(第一候选人) | 861091.3700 | 张红伟 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南道祥建设工程有限公司(第二候选人) | 859586.6200 | 贾蕊华 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南舒景建设工程有限公司(第三候选人) | 861613.1300 | 吴磊磊 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南明联建筑工程有限公司 | 862146.5600 | 付志衡 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
28标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南航泰建设工程有限公司(第一候选人) | 1102564.1800 | 李万里 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南宝乐建设工程有限公司(第二候选人) | 1104428.2200 | 刘鹏举 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南省文凯建筑工程有限公司(第三候选人) | 1105400.4000 | 解庆英 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南江国建设有限公司 | 1103292.8800 | 王文晴 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
29标段:施工工程 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南民生新投建设工程有限公司(第一候选人) | 761031.8700 | 陈亚飞 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南祁鼎路桥工程有限公司(第二候选人) | 760758.2100 | 王鹏 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南九润建筑工程有限公司(第三候选人) | 760780.3700 | 吴金杰 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南大全建设工程有限公司 | 761731.8200 | 张勇刚 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
30标段:监理服务 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南捷迎工程咨询有限公司(第一候选人) | 302200.0000 | 何万里 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
中诚运玛咨询股份有限公司(第二候选人) | 296200.0000 | 梅购宝 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南泰宏建设管理有限公司(第三候选人) | 298700.0000 | 李志刚 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南昭堇工程管理有限公司 | 303700.0000 | 江道胜 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。 | |
标段名称 | 点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩 |
1标段:施工工程 | 河南凯轩工程咨询有限公司;河南省同宇建筑工程有限公司;河南正泽建筑集团有限公司;河南瑞泰建筑工程有限公司; |
2标段:施工工程 | 河南省锦创建设工程有限公司;河南多川建设工程有限公司;河南成悦建设工程有限公司;河南润汇建设工程有限公司; |
3标段:施工工程 | 河南准旺建筑工程有限公司;河南迎彬建筑工程有限公司;河南广亨路桥工程有限公司;河南省涛鹏建筑工程有限公司; |
4标段:施工工程 | 河南泉达建筑工程有限公司;河南然曦建筑工程有限公司;河南宣华建设工程有限公司;河南昌润建设工程有限公司; |
5标段:施工工程 | 河南省广坤建筑有限公司;河南泽坤建设工程有限公司;河南鼎发建设工程有限公司;河南金壕建筑工程有限公司; |
6标段:施工工程 | 河南巨源路桥工程有限公司;瑞晟建设集团有限责任公司;河南省威利建设工程有限公司;林州中港建筑工程有限公司; |
7标段:施工工程 | 河南大宏远建建筑工程有限公司;晨沣建设集团有限公司;广政建设有限公司;河南勇蕴建设工程有限公司; |
8标段:施工工程 | 河南煜超建筑工程有限公司;洲航建设集团有限公司;河南邦盛建设有限公司;河南诺言建设工程有限公司; |
9标段:施工工程 | 河南敏安建设工程有限公司;创玺建设有限公司;河南志超市政工程有限公司;河南力来建设工程有限公司; |
10标段:施工工程 | 河南省高衡建设工程有限公司;河南普鑫建筑工程有限公司;河南省深亚建筑装饰工程有限公司; |
11标段:施工工程 | 元武建设集团有限公司;河南毅宸建筑工程有限公司;河南拓丰建筑工程有限公司; |
12标段:施工工程 | 河南思慕建筑工程有限公司;河南江琦建设工程有限公司;河南智豪建筑工程有限公司;河南泽泰建筑工程有限公司; |
13标段:施工工程 | 河南国泰市政工程有限公司;河南宇驰建设工程有限公司;河南鑫雅建设工程有限公司;周口浩海建设工程有限公司;河南英图建筑工程有限公司; |
14标段:施工工程 | 河南省荣翔建设工程有限公司;公泰建筑工程有限公司;河南豫兴建设工程有限公司;周口市鑫路建筑工程有限公司; |
15标段:施工工程 | 河南省帆轩建设工程有限公司;河南省宇阳市政工程有限公司;河南工农建筑工程有限公司; |
16标段:施工工程 | 河南省帅康建筑工程有限公司;河南天盈建设工程有限公司;河南连烁建筑工程有限公司;河南省大成建设工程有限公司; |
17标段:施工工程 | 河南博悦建设工程有限公司;河南腾麟建设工程有限公司;河南省安洵建设工程有限公司;河南昊炯建筑工程有限公司; |
18标段:施工工程 | 河南百冠建设工程有限公司;河南旭泰建设工程有限公司;河南君羽建筑工程有限公司;河南省源顺建设集团有限公司; |
19标段:施工工程 | 河南守信建设工程有限公司;中恒嘉苑建设发展有限公司;河南华竣建设工程有限公司;中岐建工集团有限公司; |
20标段:施工工程 | 河南景胜建筑工程有限公司;河南文信建设工程有限公司;河南易事建设工程有限公司;河南路政建设工程有限公司; |
21标段:施工工程 | 小米建设发展有限公司;河南庆盼建筑工程有限公司;中建润华景观工程有限公司;河南中泰润恒建设有限公司; |
22标段:施工工程 | 河南浩东建筑工程有限公司;河南丰帆建筑工程有限公司;河南桓卓建筑工程有限公司;征途建设有限公司; |
23标段:施工工程 | 四川东盛兴建设工程有限公司;成都安泰如建设工程有限公司;河南树岩建设工程有限公司;贞泰建设工程有限公司; |
24标段:施工工程 | 河南大亨建筑工程有限公司;河南省藤丰园林建设工程有限公司;河南聚发建设工程集团有限公司;河南中淼建设工程有限公司; |
25标段:施工工程 | 河南筑起建筑工程有限公司;河南昱博建设工程有限公司;河南省宏岩建设有限公司;河南元丰建设工程有限公司; |
26标段:施工工程 | 河南全夏建设工程有限公司;河南锦达建设有限公司;周口盛岩路桥工程有限公司; |
27标段:施工工程 | 河南省立鸿建筑装饰工程有限公司;河南道祥建设工程有限公司;河南舒景建设工程有限公司;河南明联建筑工程有限公司; |
28标段:施工工程 | 河南航泰建设工程有限公司;河南宝乐建设工程有限公司;河南省文凯建筑工程有限公司;河南江国建设有限公司; |
29标段:施工工程 | 河南民生新投建设工程有限公司;河南祁鼎路桥工程有限公司;河南九润建筑工程有限公司;河南大全建设工程有限公司; |
30标段:监理服务 | 河南捷迎工程咨询有限公司;中诚运玛咨询股份有限公司;河南泰宏建设管理有限公司;河南昭堇工程管理有限公司; |
1标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南凯轩工程咨询有限公司 | 17.5 | 16 | 18 | 17.7 | 17 |
2 p > | 河南瑞泰建筑工程有限公司 | 11.5 | 11.5 | 13.5 | 14.1 | 12.5 |
3 p > | 河南省同宇建筑工程有限公司 | 16.6 | 15.5 | 17 | 18 | 16 |
4 p > | 河南正泽建筑集团有限公司 | 13.5 | 13.5 | 14.5 | 15 | 13.5 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南凯轩工程咨询有限公司 | 35 | 35 | 37 | 34 | 35 |
2 p > | 河南瑞泰建筑工程有限公司 | 30 | 33 | 29 | 32.5 | 34 |
3 p > | 河南省同宇建筑工程有限公司 | 31 | 33 | 28 | 31.5 | 33 |
4 p > | 河南正泽建筑集团有限公司 | 31 | 33 | 31 | 31.5 | 34 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南凯轩工程咨询有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
2 p > | 河南瑞泰建筑工程有限公司 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | 34.95 |
3 p > | 河南省同宇建筑工程有限公司 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 |
4 p > | 河南正泽建筑集团有限公司 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南凯轩工程咨询有限公司 | 35.00 | 87.44 |
2 | 河南瑞泰建筑工程有限公司 | 34.95 | 79.27 |
3 | 河南省同宇建筑工程有限公司 | 34.98 | 82.90 |
4 | 河南正泽建筑集团有限公司 | 34.93 | 81.03 |
2标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南成悦建设工程有限公司 | 15 | 16 | 15.5 | 15 | 15.9 |
2 p > | 河南多川建设工程有限公司 | 16.5 | 16 | 15 | 15 | 15.6 |
3 p > | 河南润汇建设工程有限公司 | 13 | 13.5 | 12.5 | 15.5 | 14.4 |
4 p > | 河南省锦创建设工程有限公司 | 17.5 | 17 | 15.5 | 19 | 17.5 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南成悦建设工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 29 | 30 |
2 p > | 河南多川建设工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 31 | 27.5 |
3 p > | 河南润汇建设工程有限公司 | 30 | 33 | 32 | 31 | 32 |
4 p > | 河南省锦创建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 41 | 35 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南成悦建设工程有限公司 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | 34.95 |
2 p > | 河南多川建设工程有限公司 | 34.96 | 34.96 | 34.96 | 34.96 | 34.96 |
3 p > | 河南润汇建设工程有限公司 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 |
4 p > | 河南省锦创建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南成悦建设工程有限公司 | 34.95 | 81.43 |
2 | 河南多川建设工程有限公司 | 34.96 | 81.48 |
3 | 河南润汇建设工程有限公司 | 34.91 | 80.29 |
4 | 河南省锦创建设工程有限公司 | 35.00 | 88.50 |
3标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南广亨路桥工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13 |
2 p > | 河南省涛鹏建筑工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 13 | 14.5 | 13.7 |
3 p > | 河南迎彬建筑工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 13.5 | 13 |
4 p > | 河南准旺建筑工程有限公司 | 15.5 | 16 | 15.5 | 18 | 16.5 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南广亨路桥工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 30 | 31 |
2 p > | 河南省涛鹏建筑工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 28 | 31.5 |
3 p > | 河南迎彬建筑工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 32 | 31 |
4 p > | 河南准旺建筑工程有限公司 | 34 | 35 | 35 | 41 | 33.5 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南广亨路桥工程有限公司 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 |
2 p > | 河南省涛鹏建筑工程有限公司 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 |
3 p > | 河南迎彬建筑工程有限公司 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 |
4 p > | 河南准旺建筑工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南广亨路桥工程有限公司 | 34.97 | 79.57 |
2 | 河南省涛鹏建筑工程有限公司 | 34.91 | 79.45 |
3 | 河南迎彬建筑工程有限公司 | 34.93 | 79.73 |
4 | 河南准旺建筑工程有限公司 | 35.00 | 87.00 |
4标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南昌润建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.5 |
2 p > | 河南泉达建筑工程有限公司 | 15 | 17 | 15.5 | 19 | 17.2 |
3 p > | 河南然曦建筑工程有限公司 | 15 | 16 | 15 | 15 | 15.8 |
4 p > | 河南宣华建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 13.5 | 13.2 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南昌润建设工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 28 | 29.5 |
2 p > | 河南泉达建筑工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 39 | 34.5 |
3 p > | 河南然曦建筑工程有限公司 | 33 | 33 | 33 | 28 | 31.5 |
4 p > | 河南宣华建设工程有限公司 | 32 | 33 | 33 | 28 | 29 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南昌润建设工程有限公司 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 |
2 p > | 河南泉达建筑工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
3 p > | 河南然曦建筑工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
4 p > | 河南宣华建设工程有限公司 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南昌润建设工程有限公司 | 34.99 | 78.99 |
2 | 河南泉达建筑工程有限公司 | 35.00 | 87.44 |
3 | 河南然曦建筑工程有限公司 | 35.00 | 82.06 |
4 | 河南宣华建设工程有限公司 | 34.99 | 79.03 |
5标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南鼎发建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.2 |
2 p > | 河南金壕建筑工程有限公司 | 11.5 | 12.5 | 11.5 | 13.5 | 12 |
3 p > | 河南省广坤建筑有限公司 | 15 | 18 | 15.5 | 19 | 17.1 |
4 p > | 河南泽坤建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南鼎发建设工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 28 | 30.3 |
2 p > | 河南金壕建筑工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 29 | 30.4 |
3 p > | 河南省广坤建筑有限公司 | 35 | 35 | 35 | 40 | 33.5 |
4 p > | 河南泽坤建设工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 29 | 30.5 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南鼎发建设工程有限公司 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 |
2 p > | 河南金壕建筑工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
3 p > | 河南省广坤建筑有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
4 p > | 河南泽坤建设工程有限公司 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南鼎发建设工程有限公司 | 34.98 | 79.08 |
2 | 河南金壕建筑工程有限公司 | 35.00 | 78.28 |
3 | 河南省广坤建筑有限公司 | 35.00 | 87.62 |
4 | 河南泽坤建设工程有限公司 | 34.98 | 79.28 |
6标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南巨源路桥工程有限公司 | 15 | 17 | 15.5 | 19 | 17 |
2 p > | 河南省威利建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.4 |
3 p > | 林州中港建筑工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 15.5 | 13.9 |
4 p > | 瑞晟建设集团有限责任公司 | 15 | 16 | 15 | 17 | 16.6 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南巨源路桥工程有限公司 | 34 | 35 | 35 | 39 | 35 |
2 p > | 河南省威利建设工程有限公司 | 30 | 33 | 34 | 29 | 30 |
3 p > | 林州中港建筑工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 27 | 31 |
4 p > | 瑞晟建设集团有限责任公司 | 30 | 33 | 33 | 28 | 30.8 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南巨源路桥工程有限公司 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 |
2 p > | 河南省威利建设工程有限公司 | 34.84 | 34.84 | 34.84 | 34.84 | 34.84 |
3 p > | 林州中港建筑工程有限公司 | 34.82 | 34.82 | 34.82 | 34.82 | 34.82 |
4 p > | 瑞晟建设集团有限责任公司 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南巨源路桥工程有限公司 | 34.93 | 87.23 |
2 | 河南省威利建设工程有限公司 | 34.84 | 79.32 |
3 | 林州中港建筑工程有限公司 | 34.82 | 79.20 |
4 | 瑞晟建设集团有限责任公司 | 34.91 | 81.79 |
7标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 晨沣建设集团有限公司 | 15 | 16 | 15 | 16 | 15.9 |
2 p > | 广政建设有限公司 | 15 | 16 | 15 | 16 | 15.9 |
3 p > | 河南大宏远建建筑工程有限公司 | 15 | 17 | 15.5 | 19 | 17.7 |
4 p > | 河南勇蕴建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.9 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 晨沣建设集团有限公司 | 32 | 33 | 33 | 28 | 30.3 |
2 p > | 广政建设有限公司 | 30 | 33 | 33 | 28 | 30.8 |
3 p > | 河南大宏远建建筑工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 38 | 34 |
4 p > | 河南勇蕴建设工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 28 | 30.1 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 晨沣建设集团有限公司 | 34.94 | 34.94 | 34.94 | 34.94 | 34.94 |
2 p > | 广政建设有限公司 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | 34.95 |
3 p > | 河南大宏远建建筑工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
4 p > | 河南勇蕴建设工程有限公司 | 34.89 | 34.89 | 34.89 | 34.89 | 34.89 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 晨沣建设集团有限公司 | 34.94 | 81.78 |
2 | 广政建设有限公司 | 34.95 | 81.49 |
3 | 河南大宏远建建筑工程有限公司 | 35.00 | 87.24 |
4 | 河南勇蕴建设工程有限公司 | 34.89 | 79.09 |
8标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南邦盛建设有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.5 |
2 p > | 河南诺言建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 13.5 | 13.6 |
3 p > | 河南煜超建筑工程有限公司 | 15 | 17 | 15.5 | 18 | 16.9 |
4 p > | 洲航建设集团有限公司 | 12.5 | 13.5 | 13 | 14.5 | 12.9 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南邦盛建设有限公司 | 30 | 33 | 33 | 31 | 30.5 |
2 p > | 河南诺言建设工程有限公司 | 30 | 33 | 34 | 29 | 31 |
3 p > | 河南煜超建筑工程有限公司 | 34 | 35 | 35 | 40 | 33 |
4 p > | 洲航建设集团有限公司 | 30 | 33 | 35 | 28 | 31.6 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南邦盛建设有限公司 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 |
2 p > | 河南诺言建设工程有限公司 | 34.94 | 34.94 | 34.94 | 34.94 | 34.94 |
3 p > | 河南煜超建筑工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
4 p > | 洲航建设集团有限公司 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南邦盛建设有限公司 | 34.97 | 79.77 |
2 | 河南诺言建设工程有限公司 | 34.94 | 79.46 |
3 | 河南煜超建筑工程有限公司 | 35.00 | 86.88 |
4 | 洲航建设集团有限公司 | 34.98 | 79.78 |
9标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 创玺建设有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.2 |
2 p > | 河南力来建设工程有限公司 | 10 | 11 | 10 | 11 | 10.7 |
3 p > | 河南敏安建设工程有限公司 | 12.5 | 14.5 | 13 | 15.5 | 14.2 |
4 p > | 河南志超市政工程有限公司 | 10 | 11 | 10 | 12 | 10.6 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 创玺建设有限公司 | 30 | 33 | 33 | 29 | 31 |
2 p > | 河南力来建设工程有限公司 | 30 | 33 | 31 | 28 | 30.5 |
3 p > | 河南敏安建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 40 | 33.5 |
4 p > | 河南志超市政工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 29 | 30.5 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 创玺建设有限公司 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | 34.95 |
2 p > | 河南力来建设工程有限公司 | 34.96 | 34.96 | 34.96 | 34.96 | 34.96 |
3 p > | 河南敏安建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
4 p > | 河南志超市政工程有限公司 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 创玺建设有限公司 | 34.95 | 79.39 |
2 | 河南力来建设工程有限公司 | 34.96 | 76.00 |
3 | 河南敏安建设工程有限公司 | 35.00 | 84.64 |
4 | 河南志超市政工程有限公司 | 34.91 | 76.73 |
10标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南普鑫建筑工程有限公司 | 12.5 | 16 | 15 | 18 | 15.6 |
2 p > | 河南省高衡建设工程有限公司 | 15 | 17 | 15.5 | 19 | 16.6 |
3 p > | 河南省深亚建筑装饰工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.5 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南普鑫建筑工程有限公司 | 30 | 33 | 34 | 29 | 31.5 |
2 p > | 河南省高衡建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 39 | 34.5 |
3 p > | 河南省深亚建筑装饰工程有限公司 | 30 | 33 | 34 | 29 | 30.1 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南普鑫建筑工程有限公司 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 |
2 p > | 河南省高衡建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
3 p > | 河南省深亚建筑装饰工程有限公司 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南普鑫建筑工程有限公司 | 34.93 | 81.85 |
2 | 河南省高衡建设工程有限公司 | 35.00 | 87.32 |
3 | 河南省深亚建筑装饰工程有限公司 | 34.93 | 79.45 |
11标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南拓丰建筑工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.1 |
2 p > | 河南毅宸建筑工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.5 |
3 p > | 元武建设集团有限公司 | 15 | 17 | 15.5 | 19 | 17 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南拓丰建筑工程有限公司 | 30 | 34 | 34 | 30 | 30.5 |
2 p > | 河南毅宸建筑工程有限公司 | 30 | 33 | 34 | 31 | 32 |
3 p > | 元武建设集团有限公司 | 34 | 35 | 35 | 41 | 35 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南拓丰建筑工程有限公司 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 |
2 p > | 河南毅宸建筑工程有限公司 | 34.88 | 34.88 | 34.88 | 34.88 | 34.88 |
3 p > | 元武建设集团有限公司 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南拓丰建筑工程有限公司 | 34.91 | 79.83 |
2 | 河南毅宸建筑工程有限公司 | 34.88 | 80.18 |
3 | 元武建设集团有限公司 | 34.98 | 87.68 |
12标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南江琦建设工程有限公司 | 11.5 | 12.5 | 11.5 | 12.5 | 12.1 |
2 p > | 河南思慕建筑工程有限公司 | 10 | 12 | 11 | 14 | 12.1 |
3 p > | 河南泽泰建筑工程有限公司 | 11 | 11 | 10 | 11 | 10.8 |
4 p > | 河南智豪建筑工程有限公司 | 11.5 | 12.5 | 11.5 | 11.5 | 12.2 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南江琦建设工程有限公司 | 30 | 32 | 32 | 29 | 30.5 |
2 p > | 河南思慕建筑工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 41 | 35 |
3 p > | 河南泽泰建筑工程有限公司 | 30 | 32 | 32.5 | 31 | 30.5 |
4 p > | 河南智豪建筑工程有限公司 | 30 | 32 | 32 | 29 | 30 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南江琦建设工程有限公司 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 |
2 p > | 河南思慕建筑工程有限公司 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 |
3 p > | 河南泽泰建筑工程有限公司 | 34.87 | 34.87 | 34.87 | 34.87 | 34.87 |
4 p > | 河南智豪建筑工程有限公司 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南江琦建设工程有限公司 | 34.93 | 77.65 |
2 | 河南思慕建筑工程有限公司 | 34.99 | 83.01 |
3 | 河南泽泰建筑工程有限公司 | 34.87 | 76.83 |
4 | 河南智豪建筑工程有限公司 | 34.93 | 77.37 |
13标段:施工工程
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南国泰市政工程有限公司 | 投标文件未提供已标价工程量清单。 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南鑫雅建设工程有限公司 | 15 | 16 | 15 | 15 | 16.2 |
2 p > | 河南英图建筑工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 13.5 | 13.6 |
3 p > | 河南宇驰建设工程有限公司 | 15.5 | 17 | 16.5 | 19 | 17.1 |
4 p > | 周口浩海建设工程有限公司 | 15 | 16 | 15 | 17 | 16.2 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南鑫雅建设工程有限公司 | 33 | 33 | 33 | 31 | 31 |
2 p > | 河南英图建筑工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 28 | 28.5 |
3 p > | 河南宇驰建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 41 | 32.5 |
4 p > | 周口浩海建设工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 30 | 30 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南鑫雅建设工程有限公司 | 34.96 | 34.96 | 34.96 | 34.96 | 34.96 |
2 p > | 河南英图建筑工程有限公司 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 |
3 p > | 河南宇驰建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
4 p > | 周口浩海建设工程有限公司 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南鑫雅建设工程有限公司 | 34.96 | 82.60 |
2 | 河南英图建筑工程有限公司 | 34.93 | 78.55 |
3 | 河南宇驰建设工程有限公司 | 35.00 | 87.72 |
4 | 周口浩海建设工程有限公司 | 34.97 | 82.01 |
14标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 公泰建筑工程有限公司 | 15 | 16 | 15 | 16 | 15.8 |
2 p > | 河南省荣翔建设工程有限公司 | 15 | 17 | 15.5 | 19 | 16.6 |
3 p > | 河南豫兴建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.4 |
4 p > | 周口市鑫路建筑工程有限公司 | 11.5 | 12.5 | 11.5 | 12.5 | 12.2 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 公泰建筑工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 32 | 30.3 |
2 p > | 河南省荣翔建设工程有限公司 | 34 | 35 | 35 | 41 | 33 |
3 p > | 河南豫兴建设工程有限公司 | 31 | 33 | 33 | 29 | 31.1 |
4 p > | 周口市鑫路建筑工程有限公司 | 30 | 33 | 32 | 29 | 30.8 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 公泰建筑工程有限公司 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 |
2 p > | 河南省荣翔建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
3 p > | 河南豫兴建设工程有限公司 | 34.94 | 34.94 | 34.94 | 34.94 | 34.94 |
4 p > | 周口市鑫路建筑工程有限公司 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 公泰建筑工程有限公司 | 34.98 | 82.20 |
2 | 河南省荣翔建设工程有限公司 | 35.00 | 87.22 |
3 | 河南豫兴建设工程有限公司 | 34.94 | 79.64 |
4 | 周口市鑫路建筑工程有限公司 | 34.97 | 77.97 |
15标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南工农建筑工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.7 |
2 p > | 河南省帆轩建设工程有限公司 | 15 | 17 | 15.5 | 18 | 17 |
3 p > | 河南省宇阳市政工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 13.5 | 13.6 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南工农建筑工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 30 | 30.1 |
2 p > | 河南省帆轩建设工程有限公司 | 34 | 35 | 35 | 41 | 33 |
3 p > | 河南省宇阳市政工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 32 | 30.1 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南工农建筑工程有限公司 | 34.92 | 34.92 | 34.92 | 34.92 | 34.92 |
2 p > | 河南省帆轩建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
3 p > | 河南省宇阳市政工程有限公司 | 34.92 | 34.92 | 34.92 | 34.92 | 34.92 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南工农建筑工程有限公司 | 34.92 | 79.48 |
2 | 河南省帆轩建设工程有限公司 | 35.00 | 87.10 |
3 | 河南省宇阳市政工程有限公司 | 34.92 | 79.66 |
16标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南连烁建筑工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 13.5 | 13.3 |
2 p > | 河南省大成建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 13.5 | 13.6 |
3 p > | 河南省帅康建筑工程有限公司 | 15 | 16 | 15 | 18 | 16.8 |
4 p > | 河南天盈建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 13.5 | 14.1 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南连烁建筑工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 30 | 30.6 |
2 p > | 河南省大成建设工程有限公司 | 30 | 33 | 32 | 29 | 31.6 |
3 p > | 河南省帅康建筑工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 38 | 32 |
4 p > | 河南天盈建设工程有限公司 | 33 | 33 | 33 | 30 | 30.1 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南连烁建筑工程有限公司 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 |
2 p > | 河南省大成建设工程有限公司 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 |
3 p > | 河南省帅康建筑工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
4 p > | 河南天盈建设工程有限公司 | 34.94 | 34.94 | 34.94 | 34.94 | 34.94 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南连烁建筑工程有限公司 | 34.98 | 79.36 |
2 | 河南省大成建设工程有限公司 | 34.97 | 79.21 |
3 | 河南省帅康建筑工程有限公司 | 35.00 | 86.16 |
4 | 河南天盈建设工程有限公司 | 34.94 | 79.98 |
17标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南博悦建设工程有限公司 | 15 | 17 | 15 | 19 | 16.7 |
2 p > | 河南昊炯建筑工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.7 |
3 p > | 河南省安洵建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.9 |
4 p > | 河南腾麟建设工程有限公司 | 15 | 16 | 15 | 16 | 16 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南博悦建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 40 | 31.5 |
2 p > | 河南昊炯建筑工程有限公司 | 30 | 33 | 32 | 30 | 30.6 |
3 p > | 河南省安洵建设工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 30 | 30.4 |
4 p > | 河南腾麟建设工程有限公司 | 32 | 33 | 33 | 29 | 30.1 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南博悦建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
2 p > | 河南昊炯建筑工程有限公司 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 |
3 p > | 河南省安洵建设工程有限公司 | 34.96 | 34.96 | 34.96 | 34.96 | 34.96 |
4 p > | 河南腾麟建设工程有限公司 | 34.94 | 34.94 | 34.94 | 34.94 | 34.94 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南博悦建设工程有限公司 | 35.00 | 86.84 |
2 | 河南昊炯建筑工程有限公司 | 34.91 | 79.37 |
3 | 河南省安洵建设工程有限公司 | 34.96 | 79.62 |
4 | 河南腾麟建设工程有限公司 | 34.94 | 81.96 |
18标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南百冠建设工程有限公司 | 15 | 17 | 15 | 19 | 16.7 |
2 p > | 河南君羽建筑工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 13.5 | 13.7 |
3 p > | 河南省源顺建设集团有限公司 | 11.5 | 12.5 | 11.5 | 13.5 | 12.1 |
4 p > | 河南旭泰建设工程有限公司 | 15 | 16 | 15 | 16 | 15.7 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南百冠建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 40 | 33 |
2 p > | 河南君羽建筑工程有限公司 | 32 | 33 | 33 | 29 | 29.6 |
3 p > | 河南省源顺建设集团有限公司 | 33 | 33 | 34 | 29 | 30.6 |
4 p > | 河南旭泰建设工程有限公司 | 31 | 33 | 33 | 29 | 30.6 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南百冠建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
2 p > | 河南君羽建筑工程有限公司 | 34.96 | 34.96 | 34.96 | 34.96 | 34.96 |
3 p > | 河南省源顺建设集团有限公司 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 |
4 p > | 河南旭泰建设工程有限公司 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南百冠建设工程有限公司 | 35.00 | 87.14 |
2 | 河南君羽建筑工程有限公司 | 34.96 | 79.42 |
3 | 河南省源顺建设集团有限公司 | 34.93 | 79.07 |
4 | 河南旭泰建设工程有限公司 | 34.97 | 81.83 |
19标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南华竣建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.5 |
2 p > | 河南守信建设工程有限公司 | 15 | 16 | 15.5 | 19 | 17 |
3 p > | 中恒嘉苑建设发展有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 13.5 | 14.1 |
4 p > | 中岐建工集团有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 13.5 | 13.6 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南华竣建设工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 30 | 32 |
2 p > | 河南守信建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 39 | 34 |
3 p > | 中恒嘉苑建设发展有限公司 | 32 | 33 | 34 | 30 | 30.1 |
4 p > | 中岐建工集团有限公司 | 32 | 33 | 33 | 29 | 30.6 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南华竣建设工程有限公司 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 |
2 p > | 河南守信建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
3 p > | 中恒嘉苑建设发展有限公司 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 |
4 p > | 中岐建工集团有限公司 | 34.94 | 34.94 | 34.94 | 34.94 | 34.94 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南华竣建设工程有限公司 | 34.97 | 79.87 |
2 | 河南守信建设工程有限公司 | 35.00 | 87.10 |
3 | 中恒嘉苑建设发展有限公司 | 34.91 | 79.95 |
4 | 中岐建工集团有限公司 | 34.94 | 79.58 |
20标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南景胜建筑工程有限公司 | 15 | 17 | 15 | 19 | 17.1 |
2 p > | 河南路政建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 13.5 | 13.6 |
3 p > | 河南文信建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.7 |
4 p > | 河南易事建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.6 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南景胜建筑工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 38 | 33.5 |
2 p > | 河南路政建设工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 28 | 28.8 |
3 p > | 河南文信建设工程有限公司 | 33 | 33 | 33 | 28 | 30.8 |
4 p > | 河南易事建设工程有限公司 | 31 | 33 | 33 | 27 | 30.9 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南景胜建筑工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
2 p > | 河南路政建设工程有限公司 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 |
3 p > | 河南文信建设工程有限公司 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 |
4 p > | 河南易事建设工程有限公司 | 34.96 | 34.96 | 34.96 | 34.96 | 34.96 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南景胜建筑工程有限公司 | 35.00 | 86.92 |
2 | 河南路政建设工程有限公司 | 34.93 | 78.61 |
3 | 河南文信建设工程有限公司 | 34.97 | 79.87 |
4 | 河南易事建设工程有限公司 | 34.96 | 79.26 |
21标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南庆盼建筑工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 13.5 | 13.6 |
2 p > | 河南中泰润恒建设有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 13.5 | 13.5 |
3 p > | 小米建设发展有限公司 | 15 | 17.5 | 15.5 | 18 | 17.8 |
4 p > | 中建润华景观工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.5 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南庆盼建筑工程有限公司 | 32 | 33 | 33 | 29 | 30.8 |
2 p > | 河南中泰润恒建设有限公司 | 30 | 33 | 33 | 30 | 30.4 |
3 p > | 小米建设发展有限公司 | 35 | 35 | 35 | 38 | 34 |
4 p > | 中建润华景观工程有限公司 | 32 | 33 | 33 | 27 | 30.3 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南庆盼建筑工程有限公司 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | 34.95 |
2 p > | 河南中泰润恒建设有限公司 | 34.92 | 34.92 | 34.92 | 34.92 | 34.92 |
3 p > | 小米建设发展有限公司 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 |
4 p > | 中建润华景观工程有限公司 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南庆盼建筑工程有限公司 | 34.95 | 79.63 |
2 | 河南中泰润恒建设有限公司 | 34.92 | 79.30 |
3 | 小米建设发展有限公司 | 34.99 | 87.15 |
4 | 中建润华景观工程有限公司 | 34.97 | 79.33 |
22标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南丰帆建筑工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.8 |
2 p > | 河南浩东建筑工程有限公司 | 15 | 16.5 | 15 | 19 | 16.7 |
3 p > | 河南桓卓建筑工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.7 |
4 p > | 征途建设有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 13.5 | 13.6 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南丰帆建筑工程有限公司 | 33 | 33 | 33 | 28 | 31.5 |
2 p > | 河南浩东建筑工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 39 | 33.5 |
3 p > | 河南桓卓建筑工程有限公司 | 31 | 33 | 34 | 28 | 32 |
4 p > | 征途建设有限公司 | 30 | 33 | 33 | 29 | 30.5 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南丰帆建筑工程有限公司 | 34.75 | 34.75 | 34.75 | 34.75 | 34.75 |
2 p > | 河南浩东建筑工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
3 p > | 河南桓卓建筑工程有限公司 | 34.56 | 34.56 | 34.56 | 34.56 | 34.56 |
4 p > | 征途建设有限公司 | 34.81 | 34.81 | 34.81 | 34.81 | 34.81 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南丰帆建筑工程有限公司 | 34.75 | 79.81 |
2 | 河南浩东建筑工程有限公司 | 35.00 | 86.94 |
3 | 河南桓卓建筑工程有限公司 | 34.56 | 79.50 |
4 | 征途建设有限公司 | 34.81 | 79.03 |
23标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 成都安泰如建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.7 |
2 p > | 河南树岩建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 13.5 | 13.9 |
3 p > | 四川东盛兴建设工程有限公司 | 15 | 17 | 15 | 18 | 16.8 |
4 p > | 贞泰建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.8 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 成都安泰如建设工程有限公司 | 32 | 33 | 33 | 29 | 31.5 |
2 p > | 河南树岩建设工程有限公司 | 32 | 33 | 34 | 29 | 29.4 |
3 p > | 四川东盛兴建设工程有限公司 | 34 | 35 | 35 | 38 | 33.5 |
4 p > | 贞泰建设工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 30 | 30.3 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 成都安泰如建设工程有限公司 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | 34.95 |
2 p > | 河南树岩建设工程有限公司 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 |
3 p > | 四川东盛兴建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
4 p > | 贞泰建设工程有限公司 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 成都安泰如建设工程有限公司 | 34.95 | 79.99 |
2 | 河南树岩建设工程有限公司 | 34.99 | 79.65 |
3 | 四川东盛兴建设工程有限公司 | 35.00 | 86.46 |
4 | 贞泰建设工程有限公司 | 34.93 | 79.55 |
24标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南大亨建筑工程有限公司 | 15 | 17 | 15 | 18 | 16.9 |
2 p > | 河南聚发建设工程集团有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 13.5 | 13.7 |
3 p > | 河南省藤丰园林建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 15.5 | 13.8 |
4 p > | 河南中淼建设工程有限公司 | 10 | 11 | 10 | 13 | 11.1 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南大亨建筑工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 38 | 33.5 |
2 p > | 河南聚发建设工程集团有限公司 | 30 | 33 | 33 | 28 | 30.1 |
3 p > | 河南省藤丰园林建设工程有限公司 | 32 | 33 | 33 | 31 | 31.5 |
4 p > | 河南中淼建设工程有限公司 | 32 | 33 | 33 | 29 | 31 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南大亨建筑工程有限公司 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 |
2 p > | 河南聚发建设工程集团有限公司 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 |
3 p > | 河南省藤丰园林建设工程有限公司 | 34.96 | 34.96 | 34.96 | 34.96 | 34.96 |
4 p > | 河南中淼建设工程有限公司 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南大亨建筑工程有限公司 | 34.98 | 86.66 |
2 | 河南聚发建设工程集团有限公司 | 34.93 | 78.89 |
3 | 河南省藤丰园林建设工程有限公司 | 34.96 | 80.62 |
4 | 河南中淼建设工程有限公司 | 34.91 | 77.53 |
25标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南省宏岩建设有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.5 |
2 p > | 河南昱博建设工程有限公司 | 15 | 16 | 15 | 17 | 15.7 |
3 p > | 河南元丰建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.7 |
4 p > | 河南筑起建筑工程有限公司 | 15 | 17 | 15 | 18 | 16.1 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南省宏岩建设有限公司 | 32 | 33 | 33 | 29 | 31 |
2 p > | 河南昱博建设工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 29 | 29.4 |
3 p > | 河南元丰建设工程有限公司 | 32 | 33 | 32 | 28 | 31.5 |
4 p > | 河南筑起建筑工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 37 | 32 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南省宏岩建设有限公司 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 |
2 p > | 河南昱博建设工程有限公司 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 |
3 p > | 河南元丰建设工程有限公司 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 |
4 p > | 河南筑起建筑工程有限公司 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南省宏岩建设有限公司 | 34.99 | 79.89 |
2 | 河南昱博建设工程有限公司 | 34.99 | 81.61 |
3 | 河南元丰建设工程有限公司 | 34.98 | 79.62 |
4 | 河南筑起建筑工程有限公司 | 34.97 | 85.99 |
26标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南锦达建设有限公司 | 10 | 11 | 10 | 12 | 11.2 |
2 p > | 河南全夏建设工程有限公司 | 10 | 12 | 10 | 14 | 12.1 |
3 p > | 周口盛岩路桥工程有限公司 | 10 | 11 | 10 | 12 | 11.3 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南锦达建设有限公司 | 32 | 33 | 33 | 28 | 31 |
2 p > | 河南全夏建设工程有限公司 | 36 | 35 | 35 | 34 | 33.5 |
3 p > | 周口盛岩路桥工程有限公司 | 30 | 33 | 33 | 29 | 31 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南锦达建设有限公司 | 34.96 | 34.96 | 34.96 | 34.96 | 34.96 |
2 p > | 河南全夏建设工程有限公司 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 |
3 p > | 周口盛岩路桥工程有限公司 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南锦达建设有限公司 | 34.96 | 77.20 |
2 | 河南全夏建设工程有限公司 | 34.99 | 81.31 |
3 | 周口盛岩路桥工程有限公司 | 34.97 | 77.03 |
27标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南道祥建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 15.5 | 13.8 |
2 p > | 河南明联建筑工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.7 |
3 p > | 河南省立鸿建筑装饰工程有限公司 | 15 | 17 | 15 | 18 | 16.9 |
4 p > | 河南舒景建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.6 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南道祥建设工程有限公司 | 31 | 33 | 33 | 29 | 31.3 |
2 p > | 河南明联建筑工程有限公司 | 30 | 33 | 32 | 27 | 31 |
3 p > | 河南省立鸿建筑装饰工程有限公司 | 34 | 35 | 35 | 35 | 34 |
4 p > | 河南舒景建设工程有限公司 | 32 | 33 | 33 | 28 | 32 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南道祥建设工程有限公司 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 |
2 p > | 河南明联建筑工程有限公司 | 34.94 | 34.94 | 34.94 | 34.94 | 34.94 |
3 p > | 河南省立鸿建筑装饰工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
4 p > | 河南舒景建设工程有限公司 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南道祥建设工程有限公司 | 34.91 | 79.93 |
2 | 河南明联建筑工程有限公司 | 34.94 | 78.88 |
3 | 河南省立鸿建筑装饰工程有限公司 | 35.00 | 85.98 |
4 | 河南舒景建设工程有限公司 | 34.97 | 79.89 |
28标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南宝乐建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.8 |
2 p > | 河南航泰建设工程有限公司 | 14 | 16 | 14 | 17 | 15.9 |
3 p > | 河南江国建设有限公司 | 9 | 10 | 9 | 11 | 10.2 |
4 p > | 河南省文凯建筑工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 13.5 | 13.8 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南宝乐建设工程有限公司 | 32 | 33 | 33 | 28 | 33 |
2 p > | 河南航泰建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 36 | 34 |
3 p > | 河南江国建设有限公司 | 30 | 33 | 32 | 28 | 31.5 |
4 p > | 河南省文凯建筑工程有限公司 | 32 | 33 | 33 | 29 | 29.4 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南宝乐建设工程有限公司 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 |
2 p > | 河南航泰建设工程有限公司 | 34.94 | 34.94 | 34.94 | 34.94 | 34.94 |
3 p > | 河南江国建设有限公司 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 |
4 p > | 河南省文凯建筑工程有限公司 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 | 34.93 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南宝乐建设工程有限公司 | 34.98 | 80.14 |
2 | 河南航泰建设工程有限公司 | 34.94 | 85.32 |
3 | 河南江国建设有限公司 | 34.97 | 75.71 |
4 | 河南省文凯建筑工程有限公司 | 34.93 | 79.37 |
29标段:施工工程
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南大全建设工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.9 |
2 p > | 河南九润建筑工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.9 |
3 p > | 河南民生新投建设工程有限公司 | 15 | 17 | 15 | 18 | 16.9 |
4 p > | 河南祁鼎路桥工程有限公司 | 12.5 | 13.5 | 12.5 | 14.5 | 13.9 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南大全建设工程有限公司 | 31 | 32 | 33 | 28 | 30.5 |
2 p > | 河南九润建筑工程有限公司 | 31 | 32 | 33 | 30 | 30.5 |
3 p > | 河南民生新投建设工程有限公司 | 34 | 35 | 35 | 35 | 34 |
4 p > | 河南祁鼎路桥工程有限公司 | 31 | 33 | 33 | 29 | 31 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南大全建设工程有限公司 | 34.96 | 34.96 | 34.96 | 34.96 | 34.96 |
2 p > | 河南九润建筑工程有限公司 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 |
3 p > | 河南民生新投建设工程有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
4 p > | 河南祁鼎路桥工程有限公司 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南大全建设工程有限公司 | 34.96 | 79.24 |
2 | 河南九润建筑工程有限公司 | 34.98 | 79.66 |
3 | 河南民生新投建设工程有限公司 | 35.00 | 85.98 |
4 | 河南祁鼎路桥工程有限公司 | 34.98 | 79.76 |
30标段:监理服务
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南捷迎工程咨询有限公司 | 23 | 26 | 25 | 26 | 26 |
2 p > | 河南泰宏建设管理有限公司 | 14.5 | 18.5 | 15.5 | 15.5 | 16 |
3 p > | 河南昭堇工程管理有限公司 | 12 | 16 | 13 | 13 | 13.5 |
4 p > | 中诚运玛咨询股份有限公司 | 17 | 21 | 19 | 19 | 19.5 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南捷迎工程咨询有限公司 | 31 | 31 | 31 | 34 | 32 |
2 p > | 河南泰宏建设管理有限公司 | 28 | 30 | 28 | 26 | 30 |
3 p > | 河南昭堇工程管理有限公司 | 30 | 30 | 29 | 28 | 30 |
4 p > | 中诚运玛咨询股份有限公司 | 29 | 30 | 29 | 28 | 30.5 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南捷迎工程咨询有限公司 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 |
2 p > | 河南泰宏建设管理有限公司 | 28.84 | 28.84 | 28.84 | 28.84 | 28.84 |
3 p > | 河南昭堇工程管理有限公司 | 29.5 | 29.5 | 29.5 | 29.5 | 29.5 |
4 p > | 中诚运玛咨询股份有限公司 | 28.01 | 28.01 | 28.01 | 28.01 | 28.01 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南捷迎工程咨询有限公司 | 30.00 | 87.00 |
2 | 河南泰宏建设管理有限公司 | 28.84 | 73.24 |
3 | 河南昭堇工程管理有限公司 | 29.50 | 72.40 |
4 | 中诚运玛咨询股份有限公司 | 28.01 | 76.41 |