电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大丰港经开区国际合作绿色低碳产业园办公楼装修设计服务中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-09-01
中标公告

项目编码
DFGC202308001001001
业主单位
盐城市大丰区海城实业发展有限公司

大丰港经开区国际合作绿色低碳产业园办公楼装修设计服务中标候选人公示

【信息时间: 2023-09-01   阅读次数: 】【我要】【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFGC202308001001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城市大丰区海城实业发展有限公司 大丰港经开区国际合作绿色低碳产业园办公楼装修设计服务 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 综合评分法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称需解锁投标报价1420000.00元
项目负责人陈弘
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容1、青山湖科技城杭电配套西区项目装饰设计项目;2、宁波恩华医院室内外装修及配套设计项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
第三中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
暂估价工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1中城科泽工程设计集团有限责任公司未提供项目负责人注册建筑师电子证书不符合招标文件要求

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1需解锁57.061.064.265.264.0

5、资审情况公示
序号单位名称资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价中标估算价业绩、奖项、资信技术部分投标报价得分
1需解锁1420000.00元--20.063.0679.82192.89

7、拟确定中标人: 需解锁
8、备注:
本评标结果公示期自 2023年09月01日 起,至 2023年09月06日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区海城实业发展有限公司
日期:2023年09月01日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号