电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

高新区万亩千亿平台提升改造项目-湖织大道夜景美化工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-09-01
中标公告

项目编码
A3305020660000116001
业主单位
湖州申太建设发展有限公司
代理机构

解锁后查看

高新区 “万亩千亿”平台提升改造项目-湖织大道夜景美化工程

评标结果公示

项目编号: A3305020660000116001

招标方式:公开招标

建设地点:位于湖织大道

建设规模:主要包括湖织大道主干道沿线区域部分,与湖织大道交叉的主要道路部分

招标范围:设计图纸范围内的 亮化 等工程(具体详见设计图纸及工程量清单)

开标时间: 2023年9月1日 9 : 0 0 评标时间: 2023年9月1日 09 : 30

排名

推荐中标候选人

投标报价

元)

工程 质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

需解锁

1700.9200

合格

100

杨兵

(机电工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书:浙 需解锁05165

2

需解锁

1699.2224

合格

100

陈超

(机电工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书:浙 需解锁01740

3

需解锁

1699 . 2323

合格

100

袁正锋

(机电工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书:浙 需解锁36200

公示时间: 202 3 年 9月1日 ~ 202 3 年 9 月 4 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江郡兴智能科技有限公司

未提供项目负责人社保证明,不符合招标文件中第二章投标人须知表第 3.5条资格审查条款 ”,做无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州申太建设发展有限公司

代理机构

华诚工程咨询 集团 有限公司

湖州市吴兴区湖州现代物流装备高新技术产业园区 A号楼

湖州市吴兴区天宁巷 16号(镭宝大厦14楼)

联系人

陈思思

联系人

周根美 、程晨

需解锁

0572- 2170105、 2170106

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区管理办公室 电话:需解锁

地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢四楼 邮编:313000

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号