电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

滨海县城南片区污水管网新建项目中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-08-30
中标公告

业主单位
盐城市滨海净水有限公司

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市滨海净水有限公司的滨海县城南片区污水管网新建(改造)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

中标候选人:需解锁

投标报价:31090953.13元

项目负责人:张江彬

2、无效标名单及原因

(1)中占建设集团有限公司:注册建造师证书使用有效期无法辨认

(2)中建力天集团有限公司:项目负责人承诺函中项目经理填写错误

(3)中町建设有限公司:注册建造师证书使用有效期过期

(4)北方一建建设集团有限公司:注册建造师证书资格不符合要求

(5)华茂园建设集团有限公司:注册建造师证书使用有效期过期

(6)天元路桥集团有限公司:上传标书mac地址一致

(7)天津五市政公路工程有限公司:注册建造师证书未签名

(8)天津城建集团有限公司:未提供安全生产考核B证

(9)安徽鑫顺建筑工程有限责任公司:注册建造师证书使用有效期过期

(10)张家港市昕之晨建筑工程有限公司:保函未提供付款凭证

(11)江苏三通建设有限公司:注册建造师证书使用有效期过期

(12)江苏东桥建设有限公司:注册建造师证书未签名

(13)江苏中澜苑建设工程有限公司:无保函付费凭证

(14)江苏亿连达工程管理有限公司:授权委托书未签字

(15)江苏亿鹏建设发展有限公司:安全生产考核B证不在诚信库

(16)江苏元舜建设集团有限公司:无注册建造师证书

(17)江苏凌州建设工程有限公司:注册建造师证书未手写签名

(18)江苏初引建设工程有限公司:注册建造师证书资格不符合要求

(19)江苏博亘建设有限公司:注册建造师证书未手写签名

(20)江苏国祎建设工程有限公司:注册建造师证书未签名

(21)江苏国能建设有限公司:注册建造师证书资格不符合要求

(22)江苏圣和建设工程集团有限公司:注册建造师证书未手写签名及日期

(23)江苏天力建设集团有限公司:营业执照显示“作废”;注册建造师证书签字过期

(24)江苏朗鼎建设工程有限公司:注册建造师证书资质不符合要求

(25)江苏楚天园林绿化有限公司:注册建造师证书作废状态

(26)江苏泰力建设集团有限公司:注册建造师证书未手写签名

(27)江苏泰鼎建设工程有限公司:注册建造师证书未手写签名及日期

(28)江苏灿荣建设有限公司:注册建造师证书资格不符合要求

(29)江苏熙瓴建设工程有限公司:安全生产许可证过期

(30)江苏省天石建设工程有限公司:注册建造师证书使用有效期过期

(31)江苏紫今基业项目管理有限公司:注册建造师证书未手写签名

(32)江苏耀天建设工程有限公司:注册建造师证书未手写签名

(33)江苏聚汇德建设工程有限公司:注册建造师证书未手写签名,超过使用有效期

(34)江苏裕安建设工程有限公司:注册建造师证书资格不符合要求

(35)江苏诚远市政工程有限公司:注册建造师证书使用有效期过期

(36)江苏轩晔达建设工程有限公司:项目负责人承诺函填写错误

(37)江苏辉达市政工程有限公司:注册建造师证书未手写签名及日期

(38)江苏金卓建设工程有限公司:项目负责人无安全生产考核B证

(39)江苏金坛建工集团有限公司:注册建造师证书无使用有效期

(40)江苏雄州建设工程有限公司:上传标书mac地址一致

(41)河南中州建设有限公司:注册建造师证书资格不符合要求

(42)河南澜添建设有限公司:注册建造师证书资格不符合要求

(43)泰州市广源市政工程有限公司:注册建造师证书签名过期

(44)淮安市双兴建设工程有限公司:注册建造师证书资格不符合要求

(45)湖南中创建设集团有限公司:注册建造师证书处于作废状态

(46)湖南启辉建筑工程有限公司:注册建造师证书、安全生产考核B证处于作废状态

(47)盐城太悦荣凯建筑工程有限公司:注册建造师证书资格不符合要求

(48)盐城市盐都园林绿化工程有限公司:注册建造师证书未手写签名

(49)福建联禹工程有限公司:安全生产考核B证中姓名与投标项目负责人不一致

(50)禹舜建设集团有限公司:未提供安全生产考核B证

(51)苏州姑苏市政园林建设有限公司:注册建造师证书未手写签名

(52)苏州雄辉建设工程有限公司:注册建造师证书手写签名日期2023年12月15日不符合要求

(53)苏州龙德建设工程有限公司:项目经理资格证书未提供扫描件

(54)裕腾建设集团有限公司:注册建造师证书使用有效期过期

(55)西安市市政建设(集团)有限公司:授权委托书未签字

(56)镇江胜创建设工程有限公司:上传标书mac地址一致

(57)长顺建设集团有限公司:注册建造师证书使用有效期过期

(58)龙海建设集团有限公司:安全生产考核证书B证未提供扫描件

3、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

中标估算价

投标报价

施工组织设计

综合标评审

其他评审

得分

1

需解锁

31090953.13元

--

99. 99

--

0.0

--

99. 99

4、拟确定中标人:需解锁

5、备注:

本评标结果公示期自2023年08月29日起,至2023年09月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市滨海净水有限公司

日期:2023年08月29日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号