内蒙古自治区第四医院新建传染病房楼建设项目污水处理站和医疗制供氧系统专业暂估工程施工内蒙古自治区第四医院新建传染病房楼建设项目医疗制供氧系统专业暂估工程施工中标候选人公示
内蒙古
内蒙古自治区第四医院新建传染病房楼建设项目 医疗制供氧系统专业暂估工程施工 已于 202 3 年 9 月 4 日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:
中标候选人第一名:需解锁
投标报价: 6074488.06元
工期: 2 0 天
质量承诺:符合国家建设工程质量验评标准
拟派项目经理:徐双
拟派项目经理的建造师注册证书编号:京 211192073695
拟派项目经理的安全生产考核合格证书编号:京建安 B(2020)0185295
企业得分的全部类似项目业绩:
( 1 )南通和美家妇产科医院迁建工程医用气体系统设备采购及配套服务项目
合同签订时间: 2022年3月3日
合同金额: 430 0000.00 元
( 2 )项目名称:上海中医药大学附属岳阳中西医结合医院门诊综合楼改扩建工程医用气体工程
合同签订时间: 2022年10月25日
合同金额: 4411022 .02 元
拟派项目经理得分的全部类似项目业绩 : 无
项目管理机构人员名单: 技术负责人 : 胡勇 ; 安全员 : 杨兵兵 ; 质量员 : 王沅沅 ; 施工员 : 尹恩德 ; 材料员 : 卢静 ; 资料员 : 闫丁暄 。
中标候选人第二名:需解锁
投标报价: 6081100.0 0 元
工期: 2 0 天
质量承诺:符合国家建设工程质量验评标准
拟派项目经理:李斌
拟派项目经理的建造师注册证书编号:冀 2需解锁
拟派项目经理的安全生产考核合格证书编号:冀建安 B(2020)0066125
企业得分的全部类似项目业绩 :
( 1 ) 项目名称:河北医科大学 第 二医院重大疫情防控救治基地项目医用气体工程 (暂估价部分)项目
合同签订时间: 2022年6月1日
合同金额: 5244084. 19 元
( 2 ) 项目名称:台前县人民医院新区综合医院业务综合楼及医养综合业务楼建设项目 (附属工程)三标段-医用气体工程
合同签订时间: 2021年3月20日
合同金额: 7005414 . 73 元
拟派项目经理得分的全部类似项目业绩 : 无
项目管理机构人员名单: 技术负责人 : 赵洪申 ; 安全员 : 李阳 ; 质量员 : 马治 ; 施工员 : 李晨光 ; 材料员 : 曹新 ; 资料员 : 何林硕 。
中标候选人第三名:需解锁
投标报价: 6173591.62元
工期: 2 0 天
质量承诺:符合国家建设工程质量验评标准
拟派项目经理:张风勇
拟派项目经理的建造师注册证书编号:京 211212283995
拟派项目经理的安全生产考核合格证书编号 :京建安 B(2022)0204413
企业得分的全部类似项目业绩
( 1 )项目名称:贵州省工伤职业康复医院建设项目医气工程系统采购及安装
合同签订时间: 2019年6月8日
合同金额: 8590206 .58 元
( 2 )项目名称:海南省中医院新院区 (含省职业病医院)项目医用气体工程专业分包
合同签订时间: 2021年5月15日
合同金额: 5108821 .45 元
拟派项目经理得分的全部类似项目业绩 :
( 1 )项目名称:贵州省工伤职业康复医院建设项目医气工程系统采购及安装
合同签订时间: 2019年6月8日
合同金额: 8590206 .58 元
( 2 )项目名称:海南省中医院新院区 (含省职业病医院)项目医用气体工程专业分包
合同签订时间: 2021年5月15日
合同金额: 5108821 .45 元
项目管理机构人员名单: 技术负责人 : 石昌猛 ; 安全员 : 马 峰 ; 质量员 : 郭晓蕾 ; 施工员 : 许博 ; 材料员 : 张志伟 ; 资料员 : 马松林 。
否决投标人投标的原因及依据: 北京市华远永康设备安装有限公司未提供安全生产许可证,不符合招标文件中评标办法 条款要求 。
现予以公示。
公示时间为 202 3 年 9 月 5 日 17 时至 202 3 年 9 月 8 日 17 时止。如对中标候选人有异议者,请在公示期间向代理机构提出。
招 标 人:兴泰建设集团有限公司
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区伊金霍洛东街 7号
联 系 人:需解锁
联系电话: 需解锁
招标代理:内蒙古协众工程项目管理有限责任公司
地 址:呼和浩特市赛罕区锡林南路恩和大厦 11楼1102室
联 系 人:刘艳虹、 耿智伟
联系电话: 需解锁
传 真: 需解锁
电子邮箱: