电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市天桥区教育和体育局济南市天桥区教育和体育局2023年天桥区中小学校服采购项目中标公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-09-05
中标公告

项目编码
SDGP370105000202302000092
业主单位
济南市天桥区教育和体育局
代理机构

解锁后查看

济南市天桥区教育和体育局济南市天桥区教育和体育局2023年天桥区中小学校服采购项目中标公告

一、项目编号:SDGP370105000202302000092
二、项目名称:济南市天桥区教育和体育局2023年天桥区中小学校服采购项目
三、分包名称:B包 天桥区9所中学校服采购
四、公共资源编号:2023CGHW05Z5011
五、中标情况
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁657780山东省济南市商河县玉皇庙真黄齐路1号
六、主要标的信息
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁初中夏装上衣(短袖T恤)美景缘济南市、需解锁全码段3462件45.000000
需解锁初中夏装下衣 (长裤)美景缘济南市、需解锁全码段3462件40.000000
需解锁初中春秋装上衣美景缘济南市、需解锁全码段3462件55.000000
需解锁初中春秋装下衣美景缘济南市、需解锁全码段3462件50.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:李书平, 冯建波, 刘素清, 王磊, 张俊华
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:2023-08-14
2.开标时间:2023-09-05 09:00
3.采购方式:公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1泉州市信源体育用品有限公司通过
2需解锁通过
3山东圣地龙帛纺织科技股份有限公司通过
4潍坊尚德服饰有限公司通过
5青岛弘诚体育用品有限公司通过
6临清华荣服装有限公司通过
7山东乐帮服饰有限公司未通过依法缴纳税收和社会保障资金的的相关证明材料:未按招标文件要求提供税收证明材料;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1泉州市信源体育用品有限公司94.1894.6897.6897.6896.18480.4
2需解锁93.8794.3798.3797.3796.37480.35
3山东圣地龙帛纺织科技股份有限公司93.8794.3796.3796.8795.37476.85
4潍坊尚德服饰有限公司93.8794.3795.3794.3791.37469.35
5青岛弘诚体育用品有限公司93.6892.6895.6891.1893.18466.4
6临清华荣服装有限公司86.588.586.58884.5434
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1济南护理职业学院2021年新生服装采购项目济南护理职业学院2021-10-10
2济南市槐荫区教育和体育局中小学生校服采购项目济南市槐荫区教育和体育局2022-10-10
3山东省济南市章丘区教育和体育局2022-2023学年章丘区中小学校服采购项目济南市章丘区教育和体育局2022-11-11
4济南市天桥区教育和体育局中小学校服采购济南市天桥区教育和体育局2022-05-18
5五莲县小学2021和2018级学生校服采购项目五莲县教育和体育局2022-05-07
6济南市历城区教育和体育局义务教育学生免费校服及检测采购项目济南市历城区教育和体育局2023-09-20
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1泉州市信源体育用品有限公司兼投不兼中
2山东圣地龙帛纺织科技股份有限公司评审得分较低
3潍坊尚德服饰有限公司评审得分较低
4青岛弘诚体育用品有限公司评审得分较低
5临清华荣服装有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:济南市天桥区教育和体育局地址:济南市天桥区无影山东路23号
联系方式:需解锁
2.代理机构名称:需解锁地址:济南市天桥区小清河北路188号黄台环球家居博览中心B座11楼1104室
联系方式:需解锁
3.项目联系人:王经理联系方式:需解锁
十二、

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号