电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

滨海县城中片区污水管网新建项目中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-09-05
中标公告

业主单位
盐城市滨海净水有限公司

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市滨海净水有限公司的滨海县城中片区污水管网新建(改造)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

中标候选人:需解锁

投标报价:40233800.28元

项目负责人:张志红

2、无效标名单及原因

(1)上海明凯市政工程有限责任公司:提供的顶管业绩证明材料无效

(2)南通凯翔公路建设工程有限公司:未提供业绩证明材料

(3)天工方圆建设集团有限公司:提供的业绩证明材料无效

(4)山东伸达建设集团有限公司:注册建造师证书链接打不开

(5)山东迈源建设集团有限公司:提供的顶管业绩证明材料无效

(6)山西二建集团有限公司:安全生产许可证过期

(7)广州市第三市政工程有限公司:未提供保险单回执

(8)昆山同济市政工程有限公司:业绩不符合招标文件要求

(9)江苏广泽建设有限公司:注册建造师证书链接打不开

(10)江苏引江建设有限公司:提供的顶管业绩证明材料无效

(11)江苏楚天园林绿化有限公司:提供的顶管业绩证明材料无效

(12)江苏海雄建设工程有限公司:未提供业绩证明材料

(13)江苏荣泽建设工程有限公司:未提供业绩证明材料

(14)江苏蓝图建设发展有限公司:未提供业绩证明材料

(15)江苏远建市政工程有限公司:未提供业绩证明材料

(16)江苏邦实建设工程有限公司:提供的业绩证明材料不齐全

(17)江苏银驰建设工程有限公司:未提供业绩证明材料

(18)河北天森建工集团有限公司:项目负责人承诺书姓名不一致

(19)河南省宏岩建设有限公司:提供的顶管业绩证明材料无效

(20)福建艺景生态建设集团有限公司:业绩不符合招标文件要求

(21)绍兴市公用工程建设有限公司:未提供公司名称变更资料

(22)苏州市政园林工程集团有限公司:未提供业绩证明材料

(23)郑州新兴市政工程有限公司:提供的顶管业绩证明材料无效

(24)陕西新英建设工程有限公司:保证金承诺函未填项目名称

(25)陕西省三和建设工程有限公司:注册建造师证书和业绩证书链接打不开

3、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

中标估算价

投标报价

施工组织设计

综合标评审

其他评审

得分

1

需解锁

40233800.28元

--

99.57

--

0.0

--

99.57

4、拟确定中标人:需解锁

5、备注:

本评标结果公示期自2023年09月05日起,至2023年09月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市滨海净水有限公司

日期:2023年09月05日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号