电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

临汾境内2023年度普通国省道路面养护工程施工监理中标候选人公示

山西

-

临汾市

发布时间:2023-09-07
中标公告

项目编码
M1401000155101171002
业主单位
山西省公路局临汾分局
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

公示开始时间:2023-0 9 - 07 20 :00

公示结束时间:2023- 09 - 10 20 :00

临汾境内2023年度普通国省道路面养护工程(第二批)施工监理 (招标项目编号:M1401000155101171002),经评标委员会评审,确定[第一标段]的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

第一标段:

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人

投标报价(元)

质量要求

监理服务期

1

需解锁

3255888

交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格。

16.5个月;其中施工准备阶段监理0.5个月,工程施工期监理4个月、缺陷责任期阶段监理12个月。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的总监理工程师情况

排序

中标候选人

总监理工程师

相关证书名称及编号

1

需解锁

顾涛

JGJ0510941

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人

响应情况

1

需解锁

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请在公示期内,通过金蝉,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。

三、其他公示内容

第一标段:

排序

中标候选人

单位业绩

1

需解锁

1.罗山县城市主干路路面升级改造项目

2.信阳市G312线满川桃林至伞陵段修复养护工程

3.固始县国道220淮固交界至固商交界段修复养护工程

4.G107线长葛黄河路口至长社路口大修工程

排序

中标候选人

总监理工程师业绩

1

需解锁

1. 罗山县城市主干路路面升级改造项目

2. 固始县国道 220淮固交界至固商交界段修复养护工程

3. G107线长葛黄河路口至长社路口大修工程

排序

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

1

沧州交发工程项目管理有限责任公司

投标文件主要管理人员和技术人员未响应招标文件要求

不满足招标文件其他主要监理人员最低要求

2

青岛盛泰工程管理咨询有限公司

投标文件主要管理人员和技术人员未响应招标文件要求

不满足招标文件其他主要监理人员最低要求

3

山东东泰工程咨询有限公司

投标文件中拟委任的部分主要管理人员未按照招标文件提供有效的社保证明材料

不满足招标文件其他主要监理人员最低要求

4

北京中咨路捷工程咨询有限公司

评标系统疑似违规信息提示总监理工程师有其他在岗项目

不满足招标文件主要监理人员最低要求

四、监督部门

监督部门:山西省公路局

地    址:山西省太原市师范街20号

电    话:需解锁

五、联系方式:

招标人:山西省公路局临汾分局

地址:山西省临汾市尧都区解放东路801号

联系人:需解锁

电话:需解锁

招标代理:需解锁

地    址:山西省太原市迎泽大街388号国际大厦26楼

联 系 人:邸明、武玲、郜正浩、孔幼莎、 郝景宇

电    话: 需解锁

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号