凉山彝族自治州政务服务管理局凉山州一网通办能力提升运维服务采购项目结果更正公告
四川
-凉山州
变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5134112023000174
原公告的采购项目名称:凉山州“一网通办”能力提升运维服务采购项目
首次公告日期:2023年07月18日
二、更正信息
合同包1:
更正事项: 采购结果
更正原因:
主管部门认定本项目投诉成立,虽已确定中标供应商,但尚未签订政府采购合同,中标结果无效,责令重新开展采购活动。
更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:主管部门认定本项目投诉成立,虽已确定中标供应商,但尚未签订政府采购合同,中标结果无效,责令重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期: 2023年09月08日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 凉山彝族自治州政务服务管理局
地址: 西昌市航天大道三段7号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 四川省成都市武侯区成都市武侯区二环路南三段5号人南大厦B座7楼
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 苏先生
电话:
2023年09月08日
?accessCode=c4f8e702a2928e571dc4f00c2034b07c)
?accessCode=3fdf93bfaf28c0fd8ce1980eb6dc17eb)
?accessCode=fdceb0650d56bd7a8624a143436bf5f7)
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式