电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

海东市平安区2023年174站台家属院等14个老旧小区改造建设项目标段三中标候选人公示

青海

发布时间:2023-09-08
中标公告

项目编码
E6301000076045137001
项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

中标候选人公示

海东市平安区2023年174站台家属院等14个老旧小区改造建设项目标段三施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076045137001003)
盖章:发布日期:2023年09月08日
招标人海东市平安区住房和城乡建设局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2023年09月07日开标地点海东市中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间2023年09月08日公示结束时间2023年09月11日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁完全响应2179303.480元姓名:李萍证书编号:青26320需解锁365达到国家质量验收合格标准
第2名需解锁完全响应2179836.020元姓名:王广林证书编号:青263222356984365达到国家质量验收合格标准
第3名需解锁完全响应2182249.780元姓名:马志琪证书编号:青2632006201239686365达到国家质量验收合格标准
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海兴永建设工程有限公司1.投标有效期不符合招标文件要求2.未按招标文件要求提供投标保证金证明材料
备注:如有异议,请向海东市平安区住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号