电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

温岭市箬横镇东红村村级事务中心墙面修复、亮化及沟渠改造工程中标候选人公示

浙江

-

台州市

发布时间:2023-08-22
中标公告

业主单位
温岭市箬横镇东红村股份经济合作社

温岭市箬横镇东红村村级事务中心墙面修复、亮化及沟渠改造工程 于 20 23 年 8 月 22 日 完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》 (温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市箬横镇东红村村级事务中心墙面修复、亮化及沟渠改造工程

招标人

温岭市箬横镇东红村股份经济合作社

招标方式

公开 招标

公示时间

20 23年 8 23

异议受理单位

温岭市箬横镇东红村股份经济合作社

联系电话

需解锁

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期 (日历天)

1

需解锁

田文养

941851

90

2

需解锁

赵芬

939982

90

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

浙江京立建设有限公司

未提供保函的支付凭证

3.3.1

2

温州丰成建设有限公司

提供的保函无效

3.3.1

3

台州易腾建设有限公司

提供的保函无效

3.3.1

4

浙江立坤建设工程有限公司

提供的保函无效

3.3.1

5

台州银鸿建设有限公司

提供的保函无效

3.3.1

6

浙江伊龙建设有限公司

提供的保函无效

3.3.1

7

台州诚亿市政工程有限公司

提供的保函无效

3.3.1

8

台州市远朝建设工程有限公司

提供的保函无效

3.3.1

9

浙江泓德建设有限公司

提供的保函无效

3.3.1

10

浙江铭兴建设有限公司

提供的保函无效

3.3.1

11

台州韶泰建设有限公司

提供的保函无效

3.3.1

12

浙江环博建设工程有限公司

提供的保函无效

3.3.1

13

台州市晟宇生态环境工程有限公司

提供的保函无效

3.3.1

14

浙江嘉晟建设有限公司

提供的保函无效

3.3.1

15

温岭市鑫陇建设工程有限公司

提供的保函无效

3.3.1

16

广东荣禧建设工程有限公司

提供的保函无效

3.3.1

17

台州旭坤建设有限公司

提供的保函无效

3.3.1

18

台州鑫宸建设有限公司

提供的保函无效

3.3.1

19

温岭市宏晟建设有限公司

提供的保函无效

3.3.1

20

浙江君颂建设有限公司

提供的保函无效

3.3.1

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号