电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中宁县丰安屯旅游度假区周边道路改造提升项目监理中标候选人公示

宁夏

-

中卫市

发布时间:2023-09-13
中标公告

项目编码
JGJ1029165
业主单位
中宁县丰安屯旅游发展有限公司
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

A6400000需解锁3003

中标候选人公示

宁夏需解锁工程咨询有限公司 受 中宁县需解锁旅游发展有限公司 的委托,对 中宁县需解锁旅游度假区周边道路改造提升项目(第一批)中宁县需解锁旅游度假区周边道路改造提升项目(第一批)监理 进行 公开招标 ,已于2023-09-13 16:32:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁450000元60天合格李小杰JGJ102916594.63
第二中标候选人需解锁450000元60天合格咸胜城JGJ194105493.5
第三中标候选人需解锁432250元60天合格王立军JGZ125320190.94

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1中海景建设集团宁夏有限公司1.监理服务费用报价汇总表(1)未按招标文件规定的格式、内容填写、计算;2.投标函内容报价总价金额与其他费用组成金额不相符。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中宁县需解锁旅游发展有限公司或宁夏需解锁工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介: 宁夏网、中国

八、公示期: 2023-09-13至2023-09-16

九、联系方式:

招 标 人:中宁县需解锁旅游发展有限公司          联 系 人:方少通         电 话:需解锁

代理机构:宁夏需解锁工程咨询有限公司          联 系 人:郭丹丹         电 话:需解锁

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏需解锁工程咨询有限公司

日期:2023-09-13

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号