电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

下渚湖乡村振兴共富项目——乡村振兴农村公共配套服务设施建设项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-09-15
中标公告

项目编码
A3305210680120027004
代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

下渚湖乡村振兴共富项目——乡村振兴农村公共配套服务设施建设项目(下仁公路、二都小镇、上杨村、八字桥、和睦村工程)评标结果公示

招标项目:下渚湖乡村振兴共富项目——乡村振兴农村公共配套服务设施建设项目(下仁公路、二都小镇、上杨村、八字桥、和睦村工程)

招标编号:德招建[2023]第271号

招标单位:德清县人民政府下渚湖街道办事处

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2023年9月15日9时30分

开标地点:德清县中心2楼开标室(203)

公示时间:2023年9月16日—2023年9月18日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

王建娟、市政公用工程专业一级注册建造师、证书编号:浙需解锁02959

18833333

120日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

企业综合信用评价:AAA

工程质量: 1、织里镇同芳路(大港路-富康路) 改造提升工程(2022年度吴兴区质量奖“升山杯”工程)

安全生产、文明施工: 1、织里镇同芳路 (大港路-富康路)改造提升工程(2022年度吴兴区建筑安全文明施工标准化工地(第二批))

第二中标候选人

需解锁

马驰、市政公用工程专业二级注册建造师、证书编号:浙23320需解锁

18731873

120日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

企业综合信用评价:AAA

工程质量: 1、市北分区白鱼潭路等路桥工程(紫云路工程)(2022 年度吴兴区质量奖“升山杯”工程)

安全生产、文明施工: 1、市北分区白鱼潭路等路桥工程(紫云路工程)(2022年度吴兴区建筑安全文明施工准化工地(第二批))

第三中标候选人

需解锁

张子维、市政公用工程专业一级注册建造师、证书编号浙需解锁00005

18688815

120日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

企业综合信用评价:AAA

工程质量: 1、浦源大道(梅灵路一灵峰北路) 道路综合提升改造工程(一标段)(2021年度安吉县建设工程“云鸿杯”优质工程奖(市政))

安全生产、文明施工: 1、安吉县县城老旧小区改造项目之东方铭苑改造工程(2023年度安吉县建筑安全文明施工标准化工地)

否决投标单位原因及依据:

序号

单位名称

否决投标原因

否决投标依据

1

浙江中荣建设有限公司

投标文件中提供的安全员C类证书过期

资格审查投标人条件条款

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县人民政府下渚湖街道办事处

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址:德清县舞阳街道科源路11号国遥大厦2幢901

联系电话:需解锁

公管办联系电话:需解锁

2023年9月15日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号