电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

北京师范大学芜湖附校厨卫设备中标结果公告

安徽

-

芜湖市

发布时间:2023-09-14
中标公告

项目编码
WH01CG2023HW1349
业主单位
芜湖市教育技术装备中心
项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

北京师范大学芜湖附校厨卫设备中标结果公告

推送时间: 20230914

原文链接

北京师范大学芜湖附校厨卫设备中标结果公告

一、 项目编号:WH01CG2023HW1349(政府采购任务书编号:JC34020120230779号)

二 、 项目名称:北京师范大学芜湖附校厨卫设备

三、中标信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:山东省博兴县兴福镇王桥村

中标金额:392760元

四、主要标的信息

货物类

名称: 油烟净化一体机1

品牌:绿洁

规格型号:2200×1300×1000(mm)

数量:6台

单价:18500元

五、评审专家名单: 周华庆、詹三宝、汪正国、缪振明、吴玲

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价*1.2% 。

收费金额: 4713 元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、招标方式: 公开招标

2、 是否中小微企业中标: 是

3、 无效投标单位及原因: ① 芜湖市硕众商贸有限公司:投标文件中中小企业声明函的第8项标的物货物供应商所属中小企业声明函内容应填未填,不符合招标文件要求,作无效文件处理; ② 安徽新格不锈钢制品有限公司:投标文件中中餐燃气炒菜灶无支持资料,招标文件中标有“*”的参数为实质性参数,必须满足并以招标文件明确要求的材料为准,若招标文件未明确要求则以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准,未提供“*”参数的资料,作无效文件处理。

4、中标供应商业绩:无

5 、若投标供应商对上述结果有异议,可在 中标 公告期限届满之日起7个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉。根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名称: 芜湖市教育技术装备中心

地址: 安徽省芜湖市镜湖区康复路 82 号(安徽中加学校内)

联系方式: 需解锁

2. 采购代理机构信息

名称:需解锁

地址:安徽省马鞍山市花雨路 5 号建设大厦

联系方式: 需解锁

3. 项目联系方式

项目联系人:章珍余

电话: 需解锁

十、

1.主要标的信息

2.中小企业声明函

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号