电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大丰港区供水主管道复线工程中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-09-14
中标公告

项目编码
B3209040001000029001001
业主单位
盐城市大丰区海城实业发展有限公司

大丰港区供水主管道复线工程中标候选人公示

【信息时间: 2023-09-14   阅读次数: 】【我要】【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3209040001000029001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城市大丰区海城实业发展有限公司 大丰港区供水主管道复线工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的低价 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称需解锁投标报价35824921.76元
项目负责人张耀宁
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗棋盘井镇区2.5万m3/d生活供水工程新建项目(EPC模式)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
第三中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
暂估价工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1四川中建建业工程有限责任公司项目负责人投标承诺函姓名不一致
2山东军辉建设集团有限公司未提交业绩竣工验收证明、真实性辅助材料
3河南祥巨建设工程有限公司业绩竣工时间不符合招标文件要求
4陕西中交基础建设有限公司项目负责人投标承诺函姓名不一致
5鸿川建筑产业集团有限公司未提交有效的业绩竣工验收证明

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1需解锁--------------------

5、资审情况公示
序号单位名称资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价中标估算价得分

7、拟确定中标人: 需解锁
8、备注:
本评标结果公示期自 2023年09月14日 起,至 2023年09月19日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区海城实业发展有限公司
日期:2023年09月14日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号