电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

化隆县巴燕客运站改建项目.中标候选人公示

青海

发布时间:2023-09-25
中标公告

项目编码
E6301000076045644001
业主单位
化隆回族自治县交通运输局
项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

中标候选人公示

化隆县巴燕客运站改建项目.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076045644001001)
盖章:发布日期:2023年09月25日
招标人化隆回族自治县交通运输局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2023年09月22日开标地点海东市中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间2023年09月25日公示结束时间2023年09月28日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁响应招标文件相关要求5770999.360元姓名:胡生辉证书编号:青26320需解锁365日历天合格
第2名需解锁响应招标文件相关要求5776559.880元姓名:高虹证书编号:青263212253723365日历天合格
第3名需解锁响应招标文件相关要求5777075.630元姓名:田富楠证书编号:青26320需解锁365日历天合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海万尚建筑工程有限公司投标报价高于招标控制价。
备注:如有异议,请向化隆回族自治县发展和改革局反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号