苍南县公共资源交易中心关于2023年苍南县城建中心公园物业管理服务采购项目中标结果公告
浙江
-温州市
需解锁关于2023年苍南县城建中心公园物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号: ZC2023018
二、项目名称: 2023年苍南县城建中心公园物业管理服务采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:5307520(元) | 需解锁 | 灵溪镇仁英路256号二楼 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 2023年苍南县城建中心公园物业管理服务采购项目 | 2023年苍南县城建中心公园物业管理服务采购项目 | 中心湖公园、历史文化公园、塘河生态公园、状元文化公园、儿童公园、水景公园、翡翠公园物业管理服务采购项目。 | 详见招标文件 | 1年,可续签合同,合同一年一签,总服务期不超过3年。 | 详见招标文件 |
五、评标专家抽取
评审专家抽取规则
六、 评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈霞,徐伟军,金茜,汤毅民,金跃进
七 、开标情况
标项1
八 、资格审查情况
标项1
九 、符合性审查情况
标项1
十 、技术评分明细表
标项 | 供应商名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 商务技术得分 | 报价得分 | 总分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 67.4 | 65.4 | 61.2 | 59.5 | 74.0 | 65.5 | 20.0 | 85.5 |
1 | 广东宏德科技物业有限公司 | 72.6 | 64.8 | 57.6 | 63.0 | 70.0 | 65.6 | 16.48 | 82.08 |
1 | 浙江政通物业服务有限公司 | 73.0 | 54.7 | 57.3 | 53.5 | 56.5 | 59.0 | 19.47 | 78.47 |
1 | 宁波中建物业管理有限公司 | 67.8 | 56.5 | 53.7 | 51.5 | 68.5 | 59.6 | 16.55 | 76.15 |
1 | 尚鸿嘉品物业集团有限责任公司 | 67.1 | 56.7 | 52.5 | 49.0 | 58.5 | 56.76 | 16.76 | 73.52 |
标项1
十一、中标(成交)候选人推荐情况
标项1
十二、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准: /
2.代理服务收费金额(元): 0
十三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十四、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江专区。
2.其他事项: 无
十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 苍南县城市建设中心
地 址: 苍南县灵溪镇站前大道1号
传 真:
项目联系人(询问): 需解锁
项目联系方式(询问): 需解锁
质疑联系人: 需解锁
质疑联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名 称: 需解锁
地 址: 苍南县灵溪镇春晖路公投大厦裙楼108室
传 真: 需解锁
项目联系人(询问): 需解锁
项目联系方式(询问): 需解锁
质疑联系人: 章德生
质疑联系方式: 需解锁
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:苍南县政府采购监督管理办公室
地 址:苍南县灵溪镇春晖路555号
传 真:需解锁
联系人:需解锁
监督投诉电话:需解锁