电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市槐荫区园林绿化服务中心济南市槐荫区园林绿化服务中心2023园林绿化废弃物处理、绿化综合整治及专项修剪监理项目二次招标成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-09-25
中标公示

业主单位
济南市槐荫区园林绿化服务中心

济南市槐荫区园林绿化服务中心济南市槐荫区园林绿化服务中心2023园林绿化废弃物处理、绿化综合整治及专项修剪监理项目 二次招标成交公告

一、项目名称:济南市槐荫区园林绿化服务中心2023园林绿化废弃物处理、绿化综合整治及专项修剪监理项目 二次招标
二、分包名称:无分包 济南市槐荫区园林绿化服务中心2023园林绿化废弃物处理、绿化综合整治及专项修剪监理项目
三、项目编号:SDGP370104000202302000221
四、公共资源编号:2023CGFW03C5089
五、公告发布日期:2023-09-12
六、成交日期:2023-09-25
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁104452.63山东省济南市槐荫区绿地中央广场C3地块A座507室
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁济南市槐荫区园林绿化服务中心2023园林绿化废弃物处理、绿化综合整治及专项修剪监理项目1104452.630000
十、采购小组成员名单:惠畦国, 李淑静, 吕永锋
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2鲁焱工程技术咨询有限公司通过
3山东创建工程咨询有限公司通过
4山东省工程监理咨询有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业等材料(专家一):未提供中小企业声明函;(专家二):未提供中小企业声明函;(专家三):未提供中小企业声明函;
十二、采购小组成员评审结果:
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁78.58686250.5
2鲁焱工程技术咨询有限公司81.9886.4874.98243.44
3山东创建工程咨询有限公司72.4678.9672.96224.38
1.业绩公示:
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
12023年度衔接乡村振兴资金监理项目乐陵市乡村振兴局2023-12-08
2夏津黄河故道古桑树群文化公园改造项目北出口绿化工程夏津县城乡文化旅游发展有限公司2022-06-13
3肥城高新区园区基础设施建设项目(高新区河南片区道路、穆庄园区路改造工程)肥城市高新资产经营有限公司2023-09-18
2.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1鲁焱工程技术咨询有限公司评审得分较低
2山东创建工程咨询有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南市槐荫区园林绿化服务中心地 址:济南市槐荫区张庄路327号
联系人:济南市槐荫区园林绿化服务中心联系方式:需解锁
2.采购代理机构:需解锁地 址:济南市市中区阳光舜城舜城商务中心四楼401室
联系人:翟业坤联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号