油车港镇麦家村第三批省级未来乡村项目中标公示
浙江
-嘉兴市
中标公告
项目编码
A3304010550005519001
代理机构
解锁后查看
油车港镇麦家村第三批省级未来乡村项目
中标候选公示
项目编号 | A3304010550005519 | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程名称 | 油车港镇麦家村第三批省级未来乡村项目 | ||||
招标人 | 嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府 | ||||
招标代理机构 | 需解锁 | ||||
中标候选人 | 浙江铭翔建设有限公司 | ||||
中标候选人排序 | 第一中标候选单位 | ||||
投标报价 (元) | 10420491 | ||||
响应招标文件资格能力条件 | 建筑工程施工总承包叁级 | ||||
项目经理(负责人) | 李顺杰 | ||||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 建筑工程二级建造师 (浙 23320需解锁) | ||||
工期 (日历天) | 120日历天 | ||||
承诺完成质量 | 合格,苗木成活率 100% | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
需解锁 、需解锁、浙江鑫焱建设有限公司、浙江正升建设有限公司、浙江中东建设有限公司、浙江泓锐建设有限公司、浙江誉通建设股份有限公司 | 项目经理未签到 | ||||
浙江欣丰建设有限公司 | 取费未按规定计取 | ||||
开标时间 | 20 23 年 9 月 26 日 09 : 00 时 | 嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府 (公章) | |||
公示时间 | 20 23 年 9 月 27 日 — 20 23 年 10 月 7 日 | ||||
备注 | |||||
监督电话 | 嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 83675090 市公管办: 82512007 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容