电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

核技术产业应用基础设施配套—同兴路工程中标公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2023-09-27
中标公告

项目编码
A3304240590005132001
业主单位
海盐秦山核电产业共享开发有限公司
代理机构

解锁后查看

核技术(同位素)产业应用基础设施配套 —同兴路工程

中标候选公示

项目编号

A3304240590005132

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2302-330424-04-01-372500

工程名称

核技术(同位素)产业应用基础设施配套 —同兴路工程

招标人

海盐秦山核电产业共享开发有限公司

招标代理机构

需解锁

工程规模

道路全长 532 米,路面宽度 25 米,道路等级为城市次干路,设计行车速度 40km/h,路面结构设计标准轴载 100KN,设计年限 15 年。同步建设排水、电气(路灯)、绿化等配套工程

中标候选人

需解锁

需解锁

需解锁

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价 (万元)

1264.3794

1264.3018

1264.1100

响应招标文件资格

能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包壹级

项目经理(负责人)

陈琳倩

孙艳

周小梅

项目经理(负责人)

资质证书及编号

市政公用工程二级建造师

(浙 23320需解锁)

市政公用工程二级建造师

(浙 2332021202337249)

市政公用工程二级建造师

(浙 2332010202315971)

工期

150日历天

150日历天

150日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

恒祥建工集团有限公司

拟派项目经理未能按招标文件规定参加开标会议

浙江杰立建设集团有限公司

拟派项目经理未能按招标文件规定参加开标会议

海泰建设有限公司

拟派项目经理未能按招标文件规定参加开标会议

源龙建设集团有限公司

投标文件中企业资质证书过期

开标时间

20 23 - 9 - 27 9 :00

需解锁

(公章)

公示时间

20 23 9 28 —20 23 10 7

备注

/

监督电话

需解锁

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号