泰宁县2024年高标准农田建设改造提升项目勘察设计泰宁县2024年高标准农田建设改造提升项目勘察设计
福建
-三明市
中标公告
中标 结果 公示
招标工程项目编号:E3504290401100094001
本 项目 于 202 3 年 9 月 25 日 9 时 00 分在 泰宁县中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标 结果 公示如下:
1.招标人的名称和联系方式
招标人:泰宁县农业农村局
地址:泰宁县和平北街8号
电话:需解锁
联系人: 张 先生
2.招标项目名称及方式
招标项目名称: 泰宁县2024年高标准农田建设改造提升项目勘察设计
招标方式:公开招标 服务期限:任务下达后,根据招标人要求在90天内完成。
3.评标办法: 综合评分法 。
4.中标人及中标金额 等相关内容
中标人 | 中标人名称 | 中标价 ( 元 ) | 下浮率 | 总得分(分) | 项目负责人 |
第一中标人 | 需解锁 | 1267200 | 12% | 92.3 | 黄树荣 闽G009-20420 |
5. 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
福建华地咨询服务有限公司 | 不符合资格审查11.1.3条规定,投标文件未附测绘资质。 |
6 . 评标委员会成员名单: 龚春富 (组长)、 童本聪、陈绍桔、卢俊晨、姜妍
7. 投标文件雷同情况:无。
8 .公示时间
公示期为202 3 年 9 月 30 日至202 3 年 10 月 11 日
9 .招标代理联系方式
招标代理机构:需解锁
电话:需解锁
联系人:小张
监督部门或机构名称:泰宁县农业农村局
日期:202 3 年 9 月 30 日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容