电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

嘉兴海宁双漾里社区

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2023-10-10
中标公示

业主单位
海宁市房地产开发有限公司

资格预审结果信息

项目名称:
嘉兴海宁双漾里社区(双漾里项目)
项目代码:
招标人:
名称:海宁市房地产开发有限公司
代理机构:
名称:需解锁
地址:浙江省嘉兴市海宁市硖石街道为民路35号1103室
地址:嘉兴市洪兴路2399号宝地大厦1503室
联系人:陈晓晴
联系人:胡磊
电话:需解锁
电话:需解锁
标段(包)名称:
海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目幕墙工程Ⅱ标段
标段(包)编号:
A3304810620000177001012
投标人资格能力要求:
资格审查通过标准:
递交资格预审申请文件数量:
45
未通过资格审查的数量:
38
未通过资格审查的申请人:
浙江中源幕墙装饰集团有限公司;深圳市博大建设集团有限公司;美华建设有限公司;浙江海创集成家居科技有限公司;嘉兴市鄂楚建筑工程有限公司;福建省华荣建设集团有限公司;深圳市望华建设集团有限公司;浙江航洋建设有限公司;浙江瑞津建筑幕墙工程有限公司;湖南六建装饰设计工程有限责任公司;嘉兴宏宸交通工程有限公司;龙邦建设股份有限公司;嘉兴新宇装饰工程有限公司;浙江大东吴集团建设有限公司;北京和平泛华建设集团有限公司;中企凯澳集团有限公司;浙江中成幕墙装饰有限公司;浙江鸿盛工程设计有限公司;浙江椿舍建设工程有限公司;浙江恩宇幕墙;武汉凌云建筑装饰工程有限公司;苏州金螳螂幕墙有限公司;浙江天工装饰工程有限公司;浙江恩宇幕墙装饰工程有限公司;东升(浙江)幕墙装饰工程有限公司;上海京藤建设工程(集团)有限公司;浙江鼎隆建设有限公司;浙江高明幕墙装潢有限公司;浙江杰立建设集团有限公司;浙江博颖装饰工程有限公司;江苏协和装饰工程有限公司;浙江恒昇建筑装饰工程有限责任公司;杭州良忆创社信息科技有限公司;深圳市科源建设集团股份有限公司;深圳粤源建设有限责任公司;山东天元装饰工程有限公司;中合泰富(浙江)建筑装饰有限公司;浙江年代建设工程有限公司;
未通过资格审查的原因:
企业主要负责人“三类人员”A类证书,未按资格预审文件要求提供,不符合资格审查办法第2.2款详细审查标准第四项要求,未通过详细审查。;未在规定的时间内递交资格预审文件;经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。;未在规定的时间内递交资格预审文件;经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。;企业主要负责人“三类人员”A类证书,未按资格预审文件要求提供,不符合资格审查办法第2.2款详细审查标准第四项要求,未通过详细审查。;经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。;经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。;经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;企业主要负责人“三类人员”A类证书,未按资格预审文件要求提供,不符合资格审查办法第2.2款详细审查标准第四项要求,未通过详细审查。;未在规定的时间内递交资格预审文件;经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。;
其他公开信息:
预审时间:
2023年10月10日
预审地点:
资审开标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
057387289203
信息来源:
海宁市中心
接收时间:
2023-10-10
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号