电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

高新区共建共富示范区溇桥千埠美丽共富片区建设项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-10-10
中标公告

项目编码
A3305020660000163006
业主单位
湖州吴高市政工程有限公司
代理机构

解锁后查看

高新区共建共富示范区 “溇桥千埠”美丽共富片区建设项目(东桥村) 评标结果公示

项目编号: A3305020660000163006001

招标方式:公开招标

建设地点:位于 浙江省湖州市吴兴区高新区东桥村

工程规模: 路面改造面积约 8850㎡,铺装改造面积约5700㎡,绿化改造面积约5600㎡,菜地整理面积约3100㎡

开标时间: 202 3 年 10 月 10 日 9时00分           评标时间:202 3 年 10 月 10 日 10 时 20 分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

需解锁

762.9928

合格

75

金汛

(风景园林)

绍兴市 专业技术职务任职资格证书: 1630833641

2

需解锁

762.8495

合格

75

吕正斌

(风景园林)

江苏省 专业技术职务任职资格证书: P0903210285

3

需解锁

762.5447

合格

75

陈晔琴

(风景园林)

浙江省高级专业技术职务任职资格证书 G3300347158

公示时间: 202 3 年 10 月 10 日~ 202 3 年 10 月 13 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江佳集建设有限公司

投标函项目负责人姓名与提供的职称证书姓名不一致,不符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.5否决投标的情形(2)商务标评审内容

2

鼎宏荣业建设集团有限公司

工程量清单不符合招标文件要求,不符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.5否决投标的情形(2)商务标评审内容

3

嘉兴隆信建设有限公司

项目负责人未提供职称证书,不符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.5否决投标的情形(5)资格审查内容

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州吴高市政工程有限公司

代理机构

需解锁

浙江省湖州市吴兴区高新区大溇村外溪路 266号A幢2119室

湖州市中南大厦 A座18楼

联系人

汪先生

联系人

张凤

需解锁

0572-255728 3

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区管理办公室 电话:需解锁

地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼           邮编:313000

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号